Хостинг - Обзор: эпицентр русскоязычного хостинга

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

> Доступное качество!, 50Mb + net.ru + Unlim Траф. = 1 у.е.
WEBHOST.com.ru
сообщение 26.03.2006, 21:50
Сообщение #1





Группа: Старые пользователи
Сообщений: 45
Регистрация: 26.03.2006
Из: www.webhost.com.ru
Пользователь №: 2,419


Репутация: 210


Предлагаем
+50Mb хостинг на 1 месяц
+Домен net.ru org.ru pp.ru msk.ru msk.su spb.ru spb.su
+Неограниченый трафик
+Все остальные Неограниченые прелести.

Всего за 1 у.е.

UpTime 99%
Поддержка ICQ.
Удобная BPanel
Форум.


Конфигурация сервера: 4x processors Intel Xeon (quad) at 2.4 Ghz; 1 gb ram; 250 gb hdd; 100Mbps.
Data Center: The Planet


Так же предоставляем множество других удобных надежных планов.
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
4 страниц V < 1 2 3 4 >  
Closed TopicStart new topic
Ответов(60 - 89)
WEBHOST.com.ru
сообщение 29.03.2006, 22:36
Сообщение #61





Группа: Старые пользователи
Сообщений: 45
Регистрация: 26.03.2006
Из: www.webhost.com.ru
Пользователь №: 2,419


Репутация: 210


Ну это совсем уже удар ниже пояса. Вы что, хотите меня без вины, обвинить в этом всем что вы написали?
Чем же я обманул людей? Смешно просто. Почитайте историю. Человек отпостил сообщение, указал цены. Вы простите, нет чтобы указать корректно на ошибку которую возможно допустил стали презпринцыпиально на меня вешать все смертные грехи, которых у меня даже в мыслях небыло.
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
Stas_
сообщение 29.03.2006, 22:50
Сообщение #62


Гость








Репутация: 431


Цитата
А вообще, мне просто интересно, тот же Peterhost или MasterHost имеет систему контроля качества? Заботит ли это клиентов?


Так сейчас выскажусь,как пользователь. А то тут хостеры в основном налегают на своих коллег.
Хотя вроде правилами это запрещено.
Не буду ничего говорить о качестве услуг WEBHOST.com.ru, только потому что ими не пользовался. Считаю, что я не имею никакого права об этом говорить, когда сам не попробовал. И даже не посещал сайты, размещенные на их серверах.
На счет крупных компани, которые вроде контролируют качество.
Господа хостеры, вся Ваша заслуга в том, что Вы просто раньше вышли на рынок хостинговых услуг.
Пример с тем же Peterhost. Посещаю один довольно крупный форум,который пользуется услугами этой компании. Так вот сколько в день мне приходится наблюдать медленной работы форума это словами трудно сказать. Это при том, что форум достаточно известен и даже стоит ссылка на peterhost.ru. При чем потенциальных клиентов на этом форуме достаточно. Как то даже думал тоже воспользоваться их услугами, но посмотрел их форум, отзывы на нем и время отклика техподдержки и понял, что там проблема на проблеме, которые вдобавок еще и решаются месяцами (пример их "супер" тариф FAT)
И таких примеров могу привести и про других хостинг-провайдеров, потому что посещая какие-либо сайты постояно, я всегда смотрю у кого хостится ресурс.
Так что представители хостинг-провайдеров может стоить действительно контролировать качество, а не обсуждать качество других?!
Go to the top of the page
+Quote Post
WEBHOST.com.ru
сообщение 29.03.2006, 22:57
Сообщение #63





Группа: Старые пользователи
Сообщений: 45
Регистрация: 26.03.2006
Из: www.webhost.com.ru
Пользователь №: 2,419


Репутация: 210


Цитата(Stas_ @ 29.03.2006, 22:50) *

Не буду ничего говорить о качестве услуг WEBHOST.com.ru, только потому что ими не пользовался. Считаю, что я не имею никакого права об этом говорить, когда сам не попробовал. И даже не посещал сайты, размещенные на их серверах.


Респект Вам Стас. (IMG:style_emoticons/default/cool.gif) Наконецто хоть кто-то пришел на форум с ясной головой.

Я предлагаю не придиратся к словам хостерам - конкурентам.
Все мы люди, давайте хотябы уважать друг друга. Критика хороша, когда она обоснована, а не взята из под подлы.
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
Admin
сообщение 29.03.2006, 23:11
Сообщение #64





Группа: Admin
Сообщений: 10,656
Регистрация: 16.05.2002
Из: "ХостОбзор"
Пользователь №: 2


Репутация: 303


Цитата(WEBHOST.com.ru @ 29.03.2006, 23:36) *

Ну это совсем уже удар ниже пояса. Вы что, хотите меня без вины, обвинить в этом всем что вы написали?
Чем же я обманул людей? Смешно просто. Почитайте историю. Человек отпостил сообщение, указал цены. Вы простите, нет чтобы указать корректно на ошибку которую возможно допустил стали презпринцыпиально на меня вешать все смертные грехи, которых у меня даже в мыслях небыло.

Где же Вы там нашли упоминание о Вашей компании?
Что-то в этом топике часто приходится повторять одно и то же (IMG:style_emoticons/default/smile.gif)

Цитата
Я не скрываю, что с удовольствием поддерживаю и продвигаю всех хостеров, независимо от их статуса на рынке, если они не врут, не пытатся сделать из клиента дурака и не притворяются тем, кем на самом деле не являются.

Как только буду уверен, что Вы входите в их число, буду поддерживать и Вас. Пока же, извините, пусть Вас поддерживают и продвигают те, кто лучше знаком или кому Ваша позиция ближе.
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
WEBHOST.com.ru
сообщение 29.03.2006, 23:20
Сообщение #65





Группа: Старые пользователи
Сообщений: 45
Регистрация: 26.03.2006
Из: www.webhost.com.ru
Пользователь №: 2,419


Репутация: 210


Вот. УРА!
Я услышал разумную мыслю.
Вы компанию нашу хорошо не знаете. Я уже говорил что пройдет не так много времени когда вы сможете с уверенностью сказать что WEBHOST.com.ru честный хостинг. Над этим мы и работаем. (IMG:style_emoticons/default/smile.gif)
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
Admin
сообщение 29.03.2006, 23:33
Сообщение #66





Группа: Admin
Сообщений: 10,656
Регистрация: 16.05.2002
Из: "ХостОбзор"
Пользователь №: 2


Репутация: 303


Цитата(WEBHOST.com.ru @ 30.03.2006, 00:20) *

Вот. УРА!
Я услышал разумную мыслю.
Вы компанию нашу хорошо не знаете. Я уже говорил что пройдет не так много времени когда вы сможете с уверенностью сказать что WEBHOST.com.ru честный хостинг. Над этим мы и работаем. (IMG:style_emoticons/default/smile.gif)

Я Вашу компанию не то что хорошо, я ее вообще не знаю. Единственные выводы, которые мог сделать, только по этому топику. Увы, они не радуют. Но это только мое личное мнение, есть ещё и другие, мнение Stas_, например. Оно вполне может компенсировать мое.
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
Леонид Румянцев
сообщение 29.03.2006, 23:33
Сообщение #67





Группа: Старые пользователи
Сообщений: 198
Регистрация: 24.03.2006
Пользователь №: 2,403


Репутация: 212


Цитата(WEBHOST.com.ru @ 29.03.2006, 23:57) *

Респект Вам Стас. (IMG:style_emoticons/default/cool.gif) Наконецто хоть кто-то пришел на форум с ясной головой.

Когда Ваша голова станет столь же ясной - Вы поменяете url своего бизнеса и не будете иметь столько геморроя каждый раз по этому поводу (IMG:style_emoticons/default/wink.gif)
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
Andrey Borodin
сообщение 30.03.2006, 00:10
Сообщение #68





Группа: Старые пользователи
Сообщений: 1,111
Регистрация: 26.08.2005
Из: Хосттелеком.Ру
Пользователь №: 1,559


Репутация: 220


Цитата(Admin @ 29.03.2006, 19:16) *

HostTele.Com, вынужден Вам напомнить о профессиональной этике. Мы - потенциальные покупатели, Вы - нет.

Прошу прощения.
Просто привых на базаре не ограничевать себя в общении.
Но действительно, сорри, увлекся.

Цитата(SavaHost.com @ 29.03.2006, 19:22) *

Вступлюсь за HostTele.Com:
аптайм показывать или нет - дело хостера, тем более, что до конца не отработана система контроля и нет общепризнанного стандарта.
Форум - а это тем более.

Спасибо.
На удивление, у меня такое же мнение о кнопочке с заветными цифрами 99.99%.
И о форуме. Поддержка клиентов - е-мейл, icq, телефон. Достаточно на мой взгляд.
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
bager
сообщение 30.03.2006, 00:49
Сообщение #69





Группа: Старые пользователи
Сообщений: 543
Регистрация: 28.08.2005
Из: С-Петербург
Пользователь №: 1,563


Репутация: 214


Цитата(HostTele.Com @ 30.03.2006, 01:10) *

И о форуме. Поддержка клиентов - е-мейл, icq, телефон. Достаточно на мой взгляд.

Простите что влезаю в разговор уважаемых господ, но почему-бы не дать клиентам пообщаться между собой?
+ я заметил, что на форуме часто "заводятся" умельцы из числа клиентов, которые частично разгружают саппорт и помогают друг-другу скрипты и "всякую дрянь" настраивать... (IMG:style_emoticons/default/wink.gif)
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
antonioni
сообщение 30.03.2006, 01:01
Сообщение #70





Группа: Старые пользователи
Сообщений: 1,357
Регистрация: 29.05.2005
Пользователь №: 1,327


Репутация: 224


Цитата(bager @ 30.03.2006, 01:49) *

Простите что влезаю в разговор уважаемых господ, но почему-бы не дать клиентам пообщаться между собой?
+ я заметил, что на форуме часто "заводятся" умельцы из числа клиентов, которые частично разгружают саппорт и помогают друг-другу скрипты и "всякую дрянь" настраивать... (IMG:style_emoticons/default/wink.gif)


Согласен, тоже считаю, что форум это плюс - но вообще попробовав много хостингов, пришел к выводу, что просто каждый выбирает стиль работы по душе - кому-то из хостеров форум удобнее, а кому-то проще по мэйлу и icq поддержку оказывать каждому клиенту индивидуально

С форумом ведь вот какая вещь получается - задать правильный тон непросто, и некоторые менеджеры своими постами на форуме вызывают только негативные ассоциации, неловко отвечая, например, на провокационные вопросы некоторых клиентов, и недовольные реплики начинают расти как снежный ком - при этом отвечая на мэйлы или в icq "один на один" - они успешно справляются с задачей и большинство клиентов остаются довольны
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
eSupport.org.ua
сообщение 30.03.2006, 10:34
Сообщение #71


Одесский сисадмин


Группа: Старые пользователи
Сообщений: 5,200
Регистрация: 18.11.2004
Из: Одесса
Пользователь №: 823


Репутация: 263


Цитата(WEBHOST.com.ru @ 29.03.2006, 19:06) *

Нащет реверса, Спасибо eSupport.org.ua, я проверю, но не думаю что в Дата центре The Planet будут любители ставить сервер.


А что там проверять, реверс не настроен. В планете может любой взять сервер, хоть домохозяйка. Были бы только деньги.
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
WEBHOST.com.ru
сообщение 30.03.2006, 11:21
Сообщение #72





Группа: Старые пользователи
Сообщений: 45
Регистрация: 26.03.2006
Из: www.webhost.com.ru
Пользователь №: 2,419


Репутация: 210


Цитата(eSupport.org.ua @ 30.03.2006, 10:34) *

А что там проверять, реверс не настроен. В планете может любой взять сервер, хоть домохозяйка. Были бы только деньги.

Вы хотите сказать что The Planet плохой дата центр? Я немного не понял ход Ваших мыслей.
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
Admin
сообщение 30.03.2006, 11:24
Сообщение #73





Группа: Admin
Сообщений: 10,656
Регистрация: 16.05.2002
Из: "ХостОбзор"
Пользователь №: 2


Репутация: 303


Цитата(WEBHOST.com.ru @ 30.03.2006, 12:21) *

Вы хотите сказать что The Planet плохой дата центр? Я немного не понял ход Ваших мыслей.

ДЦ здесь не причём. Вам нужно пнуть своего системного администратора.
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
WEBHOST.com.ru
сообщение 30.03.2006, 11:29
Сообщение #74





Группа: Старые пользователи
Сообщений: 45
Регистрация: 26.03.2006
Из: www.webhost.com.ru
Пользователь №: 2,419


Репутация: 210


Леонид Румянцев, даже не знаю что ответить, кроме Вас никого никогда за всю историю почемуто не смущал адрес наш.
Ну раз всех так волнует, разкажу историю создания этого адреса.
При выборе имени я зашел на регистратор доменов (уже не помню какой), включил глобальный поиск адресов. Ну и ввел первое что пришло в голову, так как услуга веб хостинга, ввел webhost. Ком Нет и все остальное было занято. А вот Ком.Ру было свободно. Абсолютно без задних мыслей я его и зарегистрировал. Так что мне на мой взгляд с именем повезло. Хорошо запоминается.

Цитата(Admin @ 30.03.2006, 11:24) *

ДЦ здесь не причём. Вам нужно пнуть своего системного администратора.

Уже пнул, скоро думаю исправит.
Просто у меня сложилось впечетление что при аредне всего этого дела в таком дата центре можно расслабиться и положиться на них.
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
Andrey Borodin
сообщение 30.03.2006, 11:32
Сообщение #75





Группа: Старые пользователи
Сообщений: 1,111
Регистрация: 26.08.2005
Из: Хосттелеком.Ру
Пользователь №: 1,559


Репутация: 220


Цитата(WEBHOST.com.ru @ 30.03.2006, 12:21) *

Вы хотите сказать что The Planet плохой дата центр? Я немного не понял ход Ваших мыслей.

Так всеже The Planet или GNAX ?

Добавлено:
просто интересно...
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
WEBHOST.com.ru
сообщение 30.03.2006, 11:35
Сообщение #76





Группа: Старые пользователи
Сообщений: 45
Регистрация: 26.03.2006
Из: www.webhost.com.ru
Пользователь №: 2,419


Репутация: 210


Цитата(HostTele.Com @ 30.03.2006, 11:32) *

Так всеже The Planet или GNAX ?

Добавлено:
просто интересно...

The planet. Я вобще не пойму откуда вы взяли что я в GNAX
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
Admin
сообщение 30.03.2006, 11:46
Сообщение #77





Группа: Admin
Сообщений: 10,656
Регистрация: 16.05.2002
Из: "ХостОбзор"
Пользователь №: 2


Репутация: 303


Цитата(HostTele.Com @ 30.03.2006, 12:32) *

Так всеже The Planet или GNAX ?

Добавлено:
просто интересно...

Для тех, кому просто интересно: http://hostobzor.ru/tools/lookup.php?form%...=WEBHOST.com.ru
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
Andrey Borodin
сообщение 30.03.2006, 11:53
Сообщение #78





Группа: Старые пользователи
Сообщений: 1,111
Регистрация: 26.08.2005
Из: Хосттелеком.Ру
Пользователь №: 1,559


Репутация: 220


Цитата(Admin @ 30.03.2006, 12:46) *

Для тех, кому просто интересно: http://hostobzor.ru/tools/lookup.php?form%...=WEBHOST.com.ru

Это как раз скорее всего для тех, кто "не пойму откуда вы взяли что я в GNAX".

Может конечно несколько не этично, но хостер ведь должен знать где у него сервер стоит. (IMG:style_emoticons/default/wink.gif)
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
ex-SavaHost
сообщение 30.03.2006, 12:39
Сообщение #79





Группа: Старые пользователи
Сообщений: 4,658
Регистрация: 28.11.2003
Из: Harlow, UK
Пользователь №: 343


Репутация: 266



(IMG:style_emoticons/default/wink.gif)
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
eSupport.org.ua
сообщение 30.03.2006, 14:58
Сообщение #80


Одесский сисадмин


Группа: Старые пользователи
Сообщений: 5,200
Регистрация: 18.11.2004
Из: Одесса
Пользователь №: 823


Репутация: 263


Цитата(WEBHOST.com.ru @ 30.03.2006, 11:21) *

Вы хотите сказать что The Planet плохой дата центр? Я немного не понял ход Ваших мыслей.

Нет, планета нормальный датацентр. Но там могут брать сервера кто угодно, в т.ч. и любители
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
kosmohost.com
сообщение 30.03.2006, 16:00
Сообщение #81





Группа: Старые пользователи
Сообщений: 1,093
Регистрация: 30.08.2005
Пользователь №: 1,571


Репутация: 222


Не знать где сервер стоит, и так отвечать уже видавшим виды хостерам, это не просто хамство, а неуважение старших какое-то. Надо быть более сдержанным уважаемый WEBHOST.com.ru

Я когда начинал, тоже любил здесь на форуме покричать, а сейчас клиенты как-то крылышки подрезали... Как то не хочется доставшуюся кропотливой работой репутацию портить.

Говорят: "Краткость - сестра таланта", а Вы своими неумелыми ответами тему о себе раздули аж на 3 станицы!!! Если Вы не можете сразу же отбить атаку со стороны конкурентов, а также не можете лаконично, но содержательно ответить на вопрос, то может есть смысл вообще подумать о выборанной деятельности?!
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
levb
сообщение 30.03.2006, 16:19
Сообщение #82





Группа: Старые пользователи
Сообщений: 794
Регистрация: 09.01.2005
Из: Soft4HOST
Пользователь №: 968


Репутация: 220


Цитата
Если Вы не можете сразу же отбить атаку со стороны конкурентов, а также не можете лаконично, но содержательно ответить на вопрос, то может есть смысл вообще подумать о выборанной деятельности?!

Да атаки, как таковой, и не было – указали на 4-е процессора, а получили то, что получили (вместо "виноват исправлюсь", гнутые пальцы и топик на нескольких страницах).
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
WEBHOST.com.ru
сообщение 30.03.2006, 18:08
Сообщение #83





Группа: Старые пользователи
Сообщений: 45
Регистрация: 26.03.2006
Из: www.webhost.com.ru
Пользователь №: 2,419


Репутация: 210


Знаете уже в который раз убеждаюсь что форум суппер.
По крайней мере с Вами не соскучишься. (IMG:style_emoticons/default/laugh.gif)

Наслушаешься от Вас маразма... ну как говорится нарошно не придумешь.
А все началось с умного человека, который оказался вовсе не таким как он думал, заявив что 4 процесорного сервака не бывает. Балоболство и только.
А я вам как говорит один политик документики.
http://cgi.ebay.com/Dell-PowerEdge-6650-Qu...1QQcmdZViewItem

http://cgi.ebay.com/Dell-PowerEdge-6850-Qu...1QQcmdZViewItem

kosmohost.com, сочуствую Вам до глубины души, посколько тут Вас натянули, а Вы поджали пятки. Могу сказать то что здесь я никогда не хамил, даже когда други хостеры пытались мне в очередной раз кинуть гадость. Хотя прекрасно понимаю их политику, им просто нечего сказать. Нечем упрекнуть. Цены у меня конкурентно спосбные, трафик неограниченый, цены на домены честные. В отличии от некоторых, которые пытаются дурить людей, которые не понимают какие должны быть поистине честные цены! Вам не понравилось, я понимаю. Если бы вы во мне не видели конкурента, то эта тема никогда не достигда 3, а уже почти 4 страниц! Называть меня малышом оч. глупо. Просто не завидуйте не ценам не адресу не дата центру. Завистник сам себе враг, потому что страдает от зла, созданного им самим. (Монтескье)

Так же примите мои сополезнования, что Вам подрезали Ваши крылышки и вы не смогли отстоять свое мнение. Проще всего поджать пятки и спрятаться страусом! У меня же достаточно сил одному давать ответ ВСЕМ.

Краткость - сестра таланта. Но глупо вставлять это сюда... (IMG:style_emoticons/default/smile.gif) Отака отбивается здорово, не лукавте. Их было много, я один, и что бы Вы не говорили то в логове конкурентов я справился с заданием, и моя команда может теперь гордиться. А главное что скажу, что клиент не глупый и тоже умеет прекрасно читать! И мало того анализировать. Что если бы хостер пришел отпостил и ушел, можно было бы сказать чтото. Но я могу бороться за клиента, и вы это здорово понимаете.

Что касается дата центра.
Уважаемые, ну вы хоть бы когда что-то говорите то думали сначала.. а как это так может быть.
Мы брали место в Fatnetwork, мы дополнительно заказали еще один IP адресок. Его нам предоставили в GNAX. Так что вам и весь лукап! Сервер стоит в Планете, не знал что домохозяйки берут там сервера, Вам виднее.

levb, (IMG:style_emoticons/default/laugh.gif)
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
levb
сообщение 30.03.2006, 18:24
Сообщение #84





Группа: Старые пользователи
Сообщений: 794
Регистрация: 09.01.2005
Из: Soft4HOST
Пользователь №: 968


Репутация: 220


WEBHOST.com.ru, я могу привести Вам ссылки на 8-ми и более процессорные системы, но наша история от этого не измениться.
Я не буду объяснять Вам почему здесь прозвучала фраза о 2-х процессорах max.

Вы просили не толочь воду в ступе. Так прекратите этим сами заниматься и убедите меня и других, что у Вас именно 4-х процессорный сервер.
И я первый принесу Вам свои извинения.
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
WEBHOST.com.ru
сообщение 30.03.2006, 18:27
Сообщение #85





Группа: Старые пользователи
Сообщений: 45
Регистрация: 26.03.2006
Из: www.webhost.com.ru
Пользователь №: 2,419


Репутация: 210


Ну уж простите levb, раз Вы уже сами сказали что бывают такие процессоры, ссылки были тому подтверждение, что они есть.
Так что Вы еще хотите от меня увидеть? Вам просто прийдется смирится с тем что так и есть. Конфигурация была написана правильно.
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
kosmohost.com
сообщение 30.03.2006, 18:31
Сообщение #86





Группа: Старые пользователи
Сообщений: 1,093
Регистрация: 30.08.2005
Пользователь №: 1,571


Репутация: 222


(IMG:style_emoticons/default/biggrin.gif) (IMG:style_emoticons/default/biggrin.gif) (IMG:style_emoticons/default/biggrin.gif)

Очень интересный ответ, но лучше бы Вы его не давали. С такой высокой самооценкой как у Вас лучше молчать, чем говорить. Сути хостинг-бизнеса Вы еще не понимаете, и твердите свою правду, которая увы неверная. А то что у Вас 4-х процессорный сервер (скорее всего 4 виртуальных процессора имеется ввиду и 2 реальных) - это глупость, он Вам не нужен так как компания еще очень молодая, а значит деньги тратятся в пустую, лучше эти 200-300 долларов, которые уходят на машину в рекламу пустить, и взять P4.

А если Вы сейчас начнете говорить, что я не прав, значит у Вас либо VPS, либо реселлинг, а сайт Ваш либо подсадная утка другого известного хостера (таким образом развлекается или узучает рынок), либо полнейшее кидалово.
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
WEBHOST.com.ru
сообщение 30.03.2006, 18:42
Сообщение #87





Группа: Старые пользователи
Сообщений: 45
Регистрация: 26.03.2006
Из: www.webhost.com.ru
Пользователь №: 2,419


Репутация: 210


kosmohost.com, попрошу Вас соблюдать элементарные правила этики! И не надо мне затыкать рот. (простите за грубость но это уже переходит все рамки дозволеного) Я Вам рот не затыкаю, наоборот я готов к любой критике.
Куплена была часть ресурса сервера. Затраты прекрасно окупаються, могу Вас в этом уверить, дело в том что некоторые хостеры думают что если они подняли до безумия цены, клиент будет думать что у него лучше! А это далеко не так.

Еще раз повторяю, будь то кидалово, я бы с Вами не спорил, а давно бы покинул этот форум. А фантазия у Вас развита до неприличия (IMG:style_emoticons/default/smile.gif)
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
Admin
сообщение 30.03.2006, 18:46
Сообщение #88





Группа: Admin
Сообщений: 10,656
Регистрация: 16.05.2002
Из: "ХостОбзор"
Пользователь №: 2


Репутация: 303


Цитата(WEBHOST.com.ru @ 30.03.2006, 19:08) *

Отака отбивается здорово, не лукавте. Их было много, я один, и что бы Вы не говорили то в логове конкурентов я справился с заданием, и моя команда может теперь гордиться.

Нет у Вас на этом форуме конкурентов, зря энергию тратите...
То ли Вам задание неправильное дали, то ли послали с ним не туда. Уточните еще раз у своей команды.
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
levb
сообщение 30.03.2006, 18:52
Сообщение #89





Группа: Старые пользователи
Сообщений: 794
Регистрация: 09.01.2005
Из: Soft4HOST
Пользователь №: 968


Репутация: 220


Цитата(WEBHOST.com.ru @ 30.03.2006, 19:27) *

Ну уж простите levb, раз Вы уже сами сказали что бывают такие процессоры, ссылки были тому подтверждение, что они есть.
Так что Вы еще хотите от меня увидеть? Вам просто прийдется смирится с тем что так и есть. Конфигурация была написана правильно.

1. Мне-то мириться не с чем и не зачем.
2. Про процессоры я ничего не говорил.
3. В мире существуют Ferrari, Lamborgini и McLaren F1, но это не означает, что одна из них пренадлежит мне.
3. Вы утверждаете, что являетесь владельцем (или арендуете) сервер стоимостью > $ 4k для занятия хостингом. Смешно.
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
WEBHOST.com.ru
сообщение 30.03.2006, 18:59
Сообщение #90





Группа: Старые пользователи
Сообщений: 45
Регистрация: 26.03.2006
Из: www.webhost.com.ru
Пользователь №: 2,419


Репутация: 210


При заходе на форум я даже и не думал кому либо доказывать свою правоту, думал что этот форум довольно скучный. Оказалось не так. Как говорится апетит приходит во время еды.

Моей целью было посмотреть на других своих коллег. Узнать какие они шаги делают, для того чтобы предоставить клиенту как можно больше полезных услуг. Как упростить ему жизнь. Моей целью вобще зделать так, чтобы даже чайник мог прийти и заказать хостинг, сейчас много людей хоят разместить свой сайт, и к привеликому сожалению многие никак не могу переступить тот порог, что хостинг должен быть платным, но не обязательно дорогим.

levb, Специально для Вас.
Мы арендуем ЧАСТЬ ресурса сервера.
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post

4 страниц V < 1 2 3 4 >
Closed TopicStart new topic
1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 



- Текстовая версия Сейчас: 12.06.2024, 18:15
Яндекс.Метрика