Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия: VDS + продажа хостинга
Онлайн-форум hostobzor.ru > Архив (темы до 1.06.2015). Только для чтения. > Коммерческий хостинг. Общие форумы > Реселлинг и партнерские программы
!searcher!
Подскажите, есть ли провайдеры, которые предоставляют договор коммерческого представительства на хостинг VDS. Т.е. нужно, чтобы я контролировал VDS, при этом мне не нужна собственная лицензия на предоставление услуг хостинга. Договоры с клиентами я бы заключал по своим ценам, однако пользовался бы правом применения лицензии, представленным провайдером.

Реселлинг не интересует, поскольку я слишком завишу от провайдера в техническом плане и получаю фиксированный процент.
Грубо говоря, я хочу хостить людей на своем виртуальном сервере, пользуяся лицензией провайдера.

Если провайдеры есть, подскажите схему, как это организовано в юридическом плане.
Гаврилин Павел
Боюсь, что с VPS данный вариант малореален. Хотя, могу ошибаться, конечно.
Alon
Ага, если это вообще реально объясните, меня тоже интересует!
fasthost.ua
Посмотрите:
www.fasthost.ua
и
uh.com.ua

Там есть как windows так и unix vps хостинг с возможностью реселлинга (реселлинг всех услуг и возможность задания собственных цен).
Это текстовая версия — только основной контент. Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, нажмите сюда.
Русская версия Invision Power Board © 2001-2024 Invision Power Services, Inc.