Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия: Поиск по сайту
Онлайн-форум hostobzor.ru > Архив (темы до 1.06.2015). Только для чтения. > Сайт hostobzor.ru > Гостевая книга
site3k.net
На сайте нет удобного поиска (не по форуму, а по всему сайту). Чтобы найти отзывы о host-express.ru, пришлось лезть в гугл и ставить там фильтр по сайту hostobzor.ru. Думаю, надо бы добавить форму поиска по сайту. Хотябы просто от гугла.
Посколько это "гостевая книга", полагаю, этот топик здесь вполне уместен.
В гостевой книге обычно пишут всякие отзывы, но я этого делать не стану (хотя предложение написал). С hostobzor.ru у нас давняя дружба и отзывы здесь излишни.
Admin
Спасибо, Константин Константинович. Сквозной поиск по сайту когда-нибудь обязательно будет.

Но это не будет суррогатный заменитель от какой-либо поисковой системы. Их опасность в том, что поиск ими производится не по сайту, а по информации, которая известна им о сайте (почувствуйте разницу smile.gif).

А для решения Вашей конкретной задачи (поиск отзывов о каком-либо конкретном хостере) я бы рекомендовал просто найти этого хостера в каталоге http://hostobzor.ru/db/filter_firm.php
Это текстовая версия — только основной контент. Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, нажмите сюда.
Русская версия Invision Power Board © 2001-2024 Invision Power Services, Inc.