Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия: перепродажа домена
Онлайн-форум hostobzor.ru > Архив (темы до 1.06.2015). Только для чтения. > Коммерческий хостинг. Общие форумы > Регистрация доменов
Adam
Добрый день!
Впрочем, вопрос в названии темы. Есть красивый домен, хочу на время зарегистрировать на себя, но чтобы потом можно было его кому-нибудь передать. Это можно сделать проще всего? Регистрировать собираюсь через naunet.
Poyarkov
Цитата(Adam @ 13.03.2008, 08:44) *

Добрый день!
Впрочем, вопрос в названии темы. Есть красивый домен, хочу на время зарегистрировать на себя, но чтобы потом можно было его кому-нибудь передать. Это можно сделать проще всего? Регистрировать собираюсь через naunet.

В какой зоне?
Adam
Цитата(Terabyte @ 13.03.2008, 11:49) *

В какой зоне?

.ru

sad.gif они написали, что нельзя, в любом случае нужно предоставлять заверенную копию. sad.gif. Как ещё можно "забить" домен?
Ivan.Zhadanov
Цитата(Adam @ 13.03.2008, 15:17) *

.ru

sad.gif они написали, что нельзя, в любом случае нужно предоставлять заверенную копию. sad.gif. Как ещё можно "забить" домен?


Они написали вам верно. Единственным способом переоформить домен .RU является переоформить нотариально или в офисе регистратора. Не думайте, это не очень сложно. Достаточно одного заявления, заверенного у нотариуса и отправленного в офис регистратору.

Других способо "забить", насколько я знаю, не существует в этой зоне.
Adam
Цитата(Hosting-PRO.org @ 13.03.2008, 14:38) *

Они написали вам верно. Единственным способом переоформить домен .RU является переоформить нотариально или в офисе регистратора. Не думайте, это не очень сложно. Достаточно одного заявления, заверенного у нотариуса и отправленного в офис регистратору.

Других способо "забить", насколько я знаю, не существует в этой зоне.


заверение стоит 200-300 рублей, что увеличивает себестоимость домена, а домен возможно буду переоформлять на друга, сами понимаете лишние затраты тут будут неуместны.
Ну, раз так, значит будем делать через заверенные заявления.


Всем спасибо за ответы!
Ivan.Zhadanov
Цитата(Adam @ 13.03.2008, 15:49) *

заверение стоит 200-300 рублей, что увеличивает себестоимость домена, а домен возможно буду переоформлять на друга, сами понимаете лишние затраты тут будут неуместны.
Ну, раз так, значит будем делать через заверенные заявления.
Всем спасибо за ответы!


Сколько вот уже заверяю у разных нотариусов стоит это:
10 рублей - страница печати
100 рублей - заверение подписи
50-60 рублей - письмо 1ым классом в Москву.

В общем, в 200 рублей уложиться можноsmile.gif
IvanIvanychg
Цитата(Hosting-PRO.org @ 13.03.2008, 19:27) *

Сколько вот уже заверяю у разных нотариусов стоит это:
10 рублей - страница печати
100 рублей - заверение подписи
50-60 рублей - письмо 1ым классом в Москву.

В общем, в 200 рублей уложиться можноsmile.gif

А если есть возможность прийти лично в офис так и того дешевле smile.gif
Это текстовая версия — только основной контент. Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, нажмите сюда.
Русская версия Invision Power Board © 2001-2024 Invision Power Services, Inc.