Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия: как Вы относитесь к таким сервисам ?
Онлайн-форум hostobzor.ru > Архив (темы до 1.06.2015). Только для чтения. > Коммерческий хостинг. Общие форумы > Регистрация доменов
2175
Сервис, используя API регистратора Started, позволяет осуществлять массовую регистрацию доменных имен на правдоподобные данные.


http://www.rwhois.ru/

выкопал в подписи на данном форуме .
Ну не считая того, что доверять неизвестному сервису данные авторизации на reg.ru как-то не хочется.
Admin
Цитата(2175 @ 14.03.2008, 15:22) *

Сервис, используя API регистратора Started, позволяет осуществлять массовую регистрацию доменных имен на правдоподобные данные.
http://www.rwhois.ru/

выкопал в подписи на данном форуме .
Ну не считая того, что доверять неизвестному сервису данные авторизации на reg.ru как-то не хочется.

Как к хачикам на рынках.

Для справки:
- слово "хачик" не носит оттенок национализма или рассизма. Термин сугубо рыночный, обозначает нечестные методы ведения торговли путем силового перехвата продуктовых товаров у производителей по пути на рынок.
IvanIvanychg
Цитата(Admin @ 17.03.2008, 10:25) *

Как к хачикам на рынках.

Для справки:
- слово "хачик" не носит оттенок национализма или рассизма. Термин сугубо рыночный, обозначает нечестные методы ведения торговли путем силового перехвата продуктовых товаров у производителей по пути на рынок.

Интересно каким образом он применим в данном случае? Кто силой какие продукты перехватывает по пути на рынок? Можно более развернуто ответ дать?

Цитата(2175 @ 14.03.2008, 16:22) *

Сервис, используя API регистратора Started, позволяет осуществлять массовую регистрацию доменных имен на правдоподобные данные.
http://www.rwhois.ru/

выкопал в подписи на данном форуме .
Ну не считая того, что доверять неизвестному сервису данные авторизации на reg.ru как-то не хочется.

А где там написано про данные в рег.ру? Данные надо указывать от аккаунта именно на started.
Admin
Цитата(IvanIvanychg @ 17.03.2008, 11:32) *

Интересно каким образом он применим в данном случае?

Никаким. Их связывает только то, что я отношусь к указанному сервису с таким же отвращением, как и к хачикам на рынке. Как к "перехватчикам" доменов, как к спамерам, как к варезникам, как к порнушникам, как к "хацкерам", как к ддосерам, в общем, как ко всем, кто планомерно гробит Сеть для кратковременного собственного благополучия. Как ко всем, кто не понимает, что рубит сук, на котором сидит, при том, что еще и дерево было посажено не ими.

Автор темы спрашивал же и меня, как я отношусь? Вот так и отношусь. А правильно ли это или нет в глобальном плане, судить каждому по себе. Не претендую на истину в высшей инстанции.
Moderator
Представитель Started.ru (если это тот же "регистратор", что и в первом посте), умудрился получить пожизненный бан за спам буквально за пару дней пребывания на данном форуме. Достаточный пример для выводов о культуре и серьезности подхода...
IvanIvanychg
Цитата(Admin @ 17.03.2008, 13:19) *

Никаким. Их связывает только то, что я отношусь к указанному сервису с таким же отвращением, как и к хачикам на рынке. Как к "перехватчикам" доменов, как к спамерам, как к варезникам, как к порнушникам, как к "хацкерам", как к ддосерам, в общем, как ко всем, кто планомерно гробит Сеть для кратковременного собственного благополучия. Как ко всем, кто не понимает, что рубит сук, на котором сидит, при том, что еще и дерево было посажено не ими.

Автор темы спрашивал же и меня, как я отношусь? Вот так и отношусь. А правильно ли это или нет в глобальном плане, судить каждому по себе. Не претендую на истину в высшей инстанции.


Ваше отношение - это ваше дело. Точно так же к этому форуму можно относится с подобным омерзением, потому как тут сидят чванливые "гуру" которые "отсидев" пол года получают право спамить на право и налево, а если человек не сидел тут пол года, так его тема уже считается "хачиковской".

Знаете, с таким же успехом ваш форум гробит рынок. Не он ли способствует демпингу? В общем по-моему вы запутались в определениях, а точнее не запутались... Вы их крутите так, как выгодно вам. Ваше право.

Цитата(Moderator @ 17.03.2008, 13:21) *

Представитель Started.ru (если это тот же "регистратор", что и в первом посте), умудрился получить пожизненный бан за спам буквально за пару дней пребывания на данном форуме. Достаточный пример для выводов о культуре и серьезности подхода...


У вас по-моему очень классно развиты экстрасенсорные способности. Если позволите - вот вам пища для размышлений - не любой, кто оставляет рекламу какойто компании есть ее представителем. Но вы, конечно же правы, потому как такой великий гуру с такими правами, как у Вас не может ошибатся.
Admin
Цитата(IvanIvanychg @ 25.03.2008, 20:07) *

Ваше отношение - это ваше дело.

Естественно. А что Вас так взбесило? 2175 спросил, как я отношусь. Я ему чесно и ответил. Очень не нравятся такие сервисы, и я ими не пользуюсь. Вроде всё логично. А вот то, что этот форум у Вас вызывает омерзение, но Вы им все равно пользуетесь - как то уже не очень логично.
Moderator
Цитата(IvanIvanychg @ 25.03.2008, 20:07) *

У вас по-моему очень классно развиты экстрасенсорные способности. Если позволите - вот вам пища для размышлений - не любой, кто оставляет рекламу какойто компании есть ее представителем. Но вы, конечно же правы, потому как такой великий гуру с такими правами, как у Вас не может ошибатся.

На такой работе без интуиции и хорошей памяти трудно. biggrin.gif А Вы - уполномоченный представитель спамерстартед.ру и пр.? Спасибо, что привлекли к себе внимание постом. Тогда вот пища для размышления:
- раз;
- два;
- три.
При внимательном прочтении у этих профилей прослеживается система между последним посещением предыдущего и регистрацией последующего. А когда номер два ушел в бан, он в личку поведал о том, какой тут неправильный форум и как он проиграет от невозможности сотрудничества с такой компанией. Очень стилистически похоже на написанное номером 3 в этом топике.
PS. В случайность цифр поверить возможно, а авторский стиль штука сугубо индивидуальная.
IvanIvanychg
Цитата(Moderator @ 26.03.2008, 00:22) *

На такой работе без интуиции и хорошей памяти трудно. biggrin.gif А Вы - уполномоченный представитель спамерстартед.ру и пр.? Спасибо, что привлекли к себе внимание постом. Тогда вот пища для размышления:
- раз;
- два;
- три.
При внимательном прочтении у этих профилей прослеживается система между последним посещением предыдущего и регистрацией последующего. А когда номер два ушел в бан, он в личку поведал о том, какой тут неправильный форум и как он проиграет от невозможности сотрудничества с такой компанией. Очень стилистически похоже на написанное номером 3 в этом топике.
PS. В случайность цифр поверить возможно, а авторский стиль штука сугубо индивидуальная.


Стиль я думаю подобный у 99% тех, кого безпредметно забанили. Вполне нормальная реакция на бан.
Кстати интересно как после ухода в бан можно в личку чтото поведать, если пользователь забанен?

И я вас таки огорчу, http://forum.hostobzor.ru/index.php?showuser=6991 к стартед отношения не имеет (во всяком случае к администрации), а первый, мой ник, вы забанили, не совсем правильно. Я считаю, что можно было предупредить на первый раз, тем более что был не спам а ответ пользователю, который искал подобный сервис.

P.S: хотите баньте и этот ник, больше заводить точно не буду, но мне кажется, что цивилизованные люди должны уметь находить язык, а не банить всех направо и налево.

Цитата(Admin @ 25.03.2008, 21:49) *

Естественно. А что Вас так взбесило? 2175 спросил, как я отношусь. Я ему чесно и ответил. Очень не нравятся такие сервисы, и я ими не пользуюсь. Вроде всё логично. А вот то, что этот форум у Вас вызывает омерзение, но Вы им все равно пользуетесь - как то уже не очень логично.

Потому как сначала мнение было иное, а теперь хочется найти правды.
RM Host
Цитата(IvanIvanychg @ 25.03.2008, 23:39) *

P.S: хотите баньте и этот ник, больше заводить точно не буду, но мне кажется, что цивилизованные люди должны уметь находить язык, а не банить всех направо и налево.
Потому как сначала мнение было иное, а теперь хочется найти правды.

Извиняюсь за вторжение, но я что-то еще ни разу не видел, чтобы адекватного человека здесь забанили ни за что ни про что. Так что ищите бревно в своём глазу laugh.gif
Admin
Цитата(IvanIvanychg @ 25.03.2008, 23:39) *

Потому как сначала мнение было иное, а теперь хочется найти правды.

Странно Вы ищете эту правду. Есть раздел "Гостевая книга" для обсуждения как проекта в целом, так и форума в частности. Добро пожаловать туда с оценками правил форума. А Вы залезли в чужую тему со своими личными проблемами. Являетесь представителем обсуждаемого сервиса и не согласны с моим мнением? Высказывайте свое, доказывайте полезность сервиса для интернет-сообщества, а не нарывайтесь на блокировку аккаунта.
Это текстовая версия — только основной контент. Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, нажмите сюда.
Русская версия Invision Power Board © 2001-2024 Invision Power Services, Inc.