Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия: Сайт Для хоста
Онлайн-форум hostobzor.ru > Архив (темы до 1.06.2015). Только для чтения. > Коммерческий хостинг. Общие форумы > Флейм > О хостинге с любовью и юмором
GoToXost.Ru
кто мне поможет доделать сайт http://gotoxost.ru/ чтоб он нормально выгладил.
как солидный хостинг!
Poverennov Sergey
Цитата

Благодаря своему Дата-центру GoToXost.ru предоставляет услуги хостинга высочайшего уровня сервиса

Солидный хостинг не обманывает своих клиентов tongue.gif
Aleksey A Potaneyko
чтобы он нормально выглАдил, нужно его выглажить ежедневно - против шерсти.
Malykh Daniil
Где-то я уже видел этот дизайн, и не раз.smile.gif
Солидный хостинг обычно заказываю уникальный дизайн.
Ru-hoster.Com
Цитата(GoToXost.Ru @ 29.03.2008, 16:27) *

кто мне поможет доделать сайт http://gotoxost.ru/ чтоб он нормально выгладил.
как солидный хостинг!


Если только "как"
Alon
Скопируйте дизайн masterhost или hc и переправьте под свои тарифы.
Могу сделать это за 2500руб.
Serpent
Цитата(Alon @ 31.03.2008, 18:40) *

Скопируйте дизайн masterhost или hc и переправьте под свои тарифы.
Могу сделать это за 2500руб.
Данный пост нарушает правила форума п.3.2 в части :"Призывы к нарушению действующего законодательства ........". Вам что либо об авторском праве приходилось слышать? То, что это раздел юмора - не оправдание, Вы просили деньги, а значит это уже не юмор.

Ваша подпись:
Цитата
Йа грубияно. Репутация на ХО для мэня не в@жна. К@плю -666.
Йа юр.лицо или физ. лицо рЯшать Вама.

аЦка: 47зирол037519
также нарушает сразу несколько пунктов правил форума п.2.4. "Язык общения на Конференции - русский."; п.3.5 "Использовать сленг, который может быть непонятен другим собеседникам."; п.3.18 "Длинные подписи ....... содержащие избыточную информацию, кроме ФИО, должности, наименования компании ........"

Кроме того, обсуждение репутации также запрещено, а Ваша подпись явно и недвусмысленно нарушает и это. Не понятно, зачем появляться на ресурсе, на правила которого так наплевать?

Итого по совокупности месяц бана для изучение правил и осмысление своей роли и нужности ХО.
Урсу Юрий
Вы сами так точно раздел выбрали или модератор перенёс? smile.gif
А вообще продайте один кондиционер из своего дата-центра и закажите сайт в веб-студии.
Это текстовая версия — только основной контент. Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, нажмите сюда.
Русская версия Invision Power Board © 2001-2024 Invision Power Services, Inc.