Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия: На злобу дня или все о хостинге глазами статистики.
Онлайн-форум hostobzor.ru > Архив (темы до 1.06.2015). Только для чтения. > Коммерческий хостинг. Общие форумы > Флейм > О хостинге с любовью и юмором
Наиль Байков
Статистика $ука нужная.
Без статистики ты ноль в стратегии развития компании а со статистикой единичка.
А ноль и единичка, это уже это уже $ука - бит. wink.gif

Но биты байты порядком уже надоели, потому поговорим о статистике.
Вебпланета как ресурс, иногда интересный ресурс. Вот как к примеру сегодня: "Российские сайты утекают зарубеж". Что то может быть и утекает, но неужели именно в тех статистических показателях как подмечено в статье.
mellow.gif
А комментарии. К примеру: "...Просто тех.поддержка и отношение к клиентам у наших хостеров - ужасные. Для крупного проекта это особенно чувствительно." Ну ясен перец "маленькие детки-маленькие бедки, большие детки-большие бедки". Но зачем обобщать словом "наших". Некоторых - да! Где то не помогли, значит по квалификации и опыту не смогли. Но не все же такие российские хостеры ужасные, что заставляет клиента смотреть на запад. wink.gif

Дальше больше. Рунет в марте 2008: ...
И снова статистика. Особенно "порадовала" таблица "Top-10 хостинговых компаний марта 2008 года:..." И ведь люди поверят. Но не все автономные системы хостинговые компании, не все хостинговые компании автономные системы. blink.gif


Вообщем сплошной бардак и непонятки в этих статистиках. Но ведь $сука нужная. smile.gif

PS $ука - наука wink.gif
2175
deleted
MIRhosting.com
Интересно, существуют в природе статьи про хостинг и его развитие, написанные людьми которые в этом разбираются а также не пиарят свое..

Я так понял по логике автора, он называет хостинг компанией организацию с AS. У него как раз по этой причине возник ступор связанный со sweb/peterhost. Ну дело конечно не в этом.

Тех. поддержка может и не ужасная у кого-то, но цены ужасные за качественные услуги. Тот же трафик, каналы, железо и все остальное. Вобщем проблему в статье вскрыли, да не туда. imho.
umoxhost
Какая бы ни была ужасная поддержка, но она на русском языке, чем западные провайдера похвастать не могут...
rustelekom
это потому что индийцев еще нет говорящих по русскиsmile.gif вот появятся и будет вам и русская поддержка от чисто западных хостеров smile.gif на полном серьезе - полным полно жалоб от натуральных американцев/англичан что с ними говорят индийцы (кажется уже и имя есть тому как они говорят indoenglish)
edogs
Цитата(rustelekom @ 03.04.2008, 20:03) *
это потому что индийцев еще нет говорящих по русски smile.gif вот появятся и будет вам и русская поддержка от чисто западных хостеров smile.gif на полном серьезе - полным полно жалоб от натуральных американцев/англичан что с ними говорят индийцы (кажется уже и имя есть тому как они говорят indoenglish)
Ладно хоть не на пиджин-инглишьsmile.gif
А на самом деле таки да - в точку, мы не натуральные американцы, но тоже пожалуемся. Если с "натуралами" в суппорте нам еще поговорить удавалось, то вот с мексиканцами/индусами разговор не осилили ни разу - понять еще можем, но вот объяснить уже нереально.
cron
иногда так хочется много сказать, что разумнее промолчать wink.gif
----
p/s "снес" свою петицию к чертям
Урсу Юрий
Статистика вещь хорошая, но......разная. У них там написано, что у мастерхоста рост -20%. А посмотреть на прирост доменов в зоне ru например, так за март у них +1883 домена. Я не думаю, что в других зонах ситуация сильно отличается. Обзор конечно бредовый.
ShahID
Цитата(umoxhost @ 03.04.2008, 20:44) *

Какая бы ни была ужасная поддержка, но она на русском языке, чем западные провайдера похвастать не могут...


Года 2 назад мне то ли в onlinenic, то ли в godaddy (сейчас уже забылось) попался русскоговорящий саппорт из наших эмигрантов)))
Это текстовая версия — только основной контент. Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, нажмите сюда.
Русская версия Invision Power Board © 2001-2024 Invision Power Services, Inc.