Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия: SpaceWeb и ZendFrameWork
Онлайн-форум hostobzor.ru > Архив (темы до 1.06.2015). Только для чтения. > Коммерческий хостинг. Общие форумы > Флейм > О хостинге с любовью и юмором
Dune
Положил сайт на самописный движок, потестировал в Денвере и загрузил на сервер SWEB - не работает. Совсем не работает, в смысле никаких сообщений.
Собственно такова была ситуация.
Немного деталей:
На сайте использутся ZendFW, не в полном объёме, только кешировнаие, почта. Но ключевое слово здесь: ZFW ПОСЛЕДНЕЙ на текущий момент версии.
Классы загружаются по мере необходимости автозагрузчиком с пропиской необходимого маршрута к моей библиотеке в include_path.
Отключаю кеширование с использованием Zend - работает. Первая мысль: что за дела, sweb не любит Zend?
Начал проводить расследование. Конечно тех. поддержку подключил на хостере.
И только анализ страницы, сгенерированной phpinfo() и отключение использования автозагрузчика классов выявили, что на сервере SWEB в отдельной папочке уже лежит код Zend'a. Путь к которому прописан в include_path по умолчанию. И код ZendFW сильно устаревший. Он то и подключается, приоритетно указанному мной, и соответственно не работает.
Удаляем в скрипте путь к папке со старым ZendFW в переменной include_path - и вуаля, всё работает.
Зря только тех. поддержку к помощи взывал.

Вдруг ещё кто с такой проблемой столкнется.

P.S. Кстати от тех. поддержки никаких комментариев на этот счёт не последовало, только ответы в виде: шлите письма в поддеожку (конечно письма слал, но получал в ответ: "приняли, спасибо"). Наверное заранее знали, что сам разберусь.
MasterDedicated
Цитата(Dune @ 22.05.2008, 10:27) *

...Кстати от тех. поддержки никаких комментариев на этот счёт не последовало, только ответы в виде: шлите письма в поддеожку (конечно письма слал, но получал в ответ: "приняли, спасибо"). Наверное заранее знали, что сам разберусь.


biggrin.gif в башорг не пробовали скинуть?
Это текстовая версия — только основной контент. Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, нажмите сюда.
Русская версия Invision Power Board © 2001-2024 Invision Power Services, Inc.