Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия: хостинг для чайников
Онлайн-форум hostobzor.ru > Архив (темы до 1.06.2015). Только для чтения. > Коммерческий хостинг. Общие форумы > Флейм > О хостинге с любовью и юмором
mishutka_s
ЭЭЭЭЭ... Не понял. Можно объяснить суть топика хотя бы в кратце? smile.gif
Anatoly Bogdanov
QUOTE(mishutka_s @ 28.01.2005, 11:44)
ЭЭЭЭЭ... Не понял. Можно объяснить суть топика хотя бы в кратце? smile.gif
*



ишыте в продаже biggrin.gif
ООО "Арт Стайл"
Обратите внимание на раздел - "Юмор". Только из этого ясно, что тут есть подвох. А книга очень "интересная". Только там обложка другая. dry.gif И не о хостинге она, а об интернете. wink.gif Смешно было почитать, однако не сомневаюсь - ничего не понимающий в интернете человек не поймёт совсем ничего, когда её прочитает. smile.gif
mishutka_s
Так либо я дурак, либо лыжи не едут.
1. Anatoly Bogdanov я когда топик смотрел картинка не открывалась, посему и спросил что к чему и где смеятся.
2. ARTstyle как вы могли её читать, если я даже не вооружённым глазом вижу, что там замазано очень не окуратно истинное название, а сделано хостинг.
Приглядитесь smile.gif хорошенько. Так что, как это вы читали книгу?
ООО "Арт Стайл"
Тьфу! Ерунду сказал.
По дизайну мне напомнила вот эту:
user posted image
Не поленился я её купить в одном из наших книжных магазинов. Очень уж было интересно, что там пишется. Прочитав первые 10 страниц понял - не дано мне понять "профессионала - писателя". laugh.gif
Anatoly Bogdanov
1. фуфайка мокрая biggrin.gif
QUOTE(mishutka_s @ 29.01.2005, 09:32)
Так либо я дурак, либо лыжи не едут.
1. Anatoly Bogdanov я когда топик смотрел картинка не открывалась, посему и спросил что к чему и где смеятся.
2. ARTstyle как вы могли её читать, если я даже не вооружённым глазом вижу, что там замазано  очень не окуратно истинное название, а сделано хостинг.
Приглядитесь smile.gif хорошенько. Так что, как это вы читали книгу?
*


2. хе хе tongue.gif
Это текстовая версия — только основной контент. Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, нажмите сюда.
Русская версия Invision Power Board © 2001-2024 Invision Power Services, Inc.