Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия: а это законно?
Онлайн-форум hostobzor.ru > > Вопросы по другим CMS
casper
http://www.webdirector.ru/partnery/ya-lyublyu.html попалась вот такая вот ссылочка...
увидил название любимого форума... rolleyes.gif
Admin
Цитата(casper @ 28.07.2008, 00:45) *

http://www.webdirector.ru/partnery/ya-lyublyu.html попалась вот такая вот ссылочка...
увидил название любимого форума... rolleyes.gif

Если сообщения не будут вступать в противоречие с правилами этого раздела, то вполне законно smile.gif.

Я бы и сам похвалил бы эту CMS, т.к. немного ковырял её и успел познакомиться изнутри. Но т.к. до конечного результата так ничего и не довел, то и подкрепить свои слова никакими фактами не смогу. От таких "похвал" разработчикам больше вреда будет, чем пользы.
casper
ясна все с ними.)))))тогда я спокоен. а что можете посоветовать? не слишком умное. но надежное как автомат калашникова и панель ispmanager.
ComfoPlace.com
casper
Посоветовать что? CMS? UMI.CMS tongue.gif
Ivan.Zhadanov
Да, действительно, Саш, посоветовать сейчас можно UMI.CMS. Я вот сейчас пользуюсь лицензией Pro Business, очень функционально, просто, настраиваемо и не сильно требовательно к ресурсам. Я бы назвал эту систему револлюционной в мире российских CMS.
casper
Иван вы с Петром меня пугаете....
я в панеке. вы запомнили меня по имени. чем я удостоился такой чести?
Admin
Цитата(casper @ 29.07.2008, 21:50) *

Иван вы с Петром меня пугаете....
я в панеке. вы запомнили меня по имени. чем я удостоился такой чести?

Не пугайтесь, просто я клички не люблю.

А по делу - мой хостер тоже ЮМИ хвалит. На Неткате сайт для 11-го форума был сделан. На Битриксе сейчас пытаюсь новую версию ХО выпустить. ВебДиректор просто нравится из-за своей гибкости. Но! Каждая из них ума все-таки требует. Чем мощнее СМS - тем больше его потребуется.
Ivan.Zhadanov
Цитата(casper @ 29.07.2008, 21:50) *

Иван вы с Петром меня пугаете....
я в панеке. вы запомнили меня по имени. чем я удостоился такой чести?


Не первый день знакомыwink.gif. Да и Человека всегда значительно приятней называть по имени, а не никнейму. Особенно на деловом форуме.

P.S. Оффтоп: мы ведь так и не поймали друг друга в Самаре.smile.gif
casper
мда уж короче весело..... своих уже не признаю. вот что линукс делает с людьми)))))))))))
Это текстовая версия — только основной контент. Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, нажмите сюда.
Русская версия Invision Power Board © 2001-2024 Invision Power Services, Inc.