Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия: Кризис и хостинг
Онлайн-форум hostobzor.ru > Архив (темы до 1.06.2015). Только для чтения. > Коммерческий хостинг. Общие форумы > Флейм > О хостинге с любовью и юмором
zmk
Видимо многие провайдеры во время кризиса решили хоть как то привлечь клиентов, так как многие провайдеры у которых я давно не являюсь клиентом или был зарегистрирован для теста их возможностей стали мне слать письма со своими предложениями.
Очень "красиво" выглядит такой СПАМ от крупных компаний, которые своих клиентов за это наказывают
DIPCo-Host)net
Думаю, мало кто из провайдеров специально вставляет Ваш адрес в рассылку. Попробуйте проверить свой старый аккаунт - возможно он все еще существует и срабатывает в автоматической рассылке по общей клиентской базе. Просто удалите его или попросите хостера, чтобы он удалил Ваш аккаунт.
zmk
Да вот и фишка в том, что уже больше года ничего никто не слал, а сейчас заслались.
Я, конечно, написал, чтобы исключили адрес, но сам факт остается фактом. Адреса хранятся и при случае рассылаются
cron
да кризис тут причем. я тоже за год получил 3-4 письма от двух компаний в которых ранее был зарегистрирован. видимо в базе висят и все.
p/s был 3-й конечно еще, "мудохостер", так его новости не интересны ни в каком виде, что собственно я и сообщил ему. больше от него и не получал.
а эти ничего)) даже интересно, что там у них нового. (в плане информативности).
zmk
Раздел называется "О хостинге с любовью и юмором"

Ну и это так вдруг не заметили
cron
Цитата(zmk @ 06.12.2008, 23:30) *
Раздел называется "О хостинге с любовью и юмором"

Ну и это так вдруг не заметили

сори, я уже было подумал что название раздела "сарказм".
Цитата
Очень "красиво" выглядит такой СПАМ от крупных компаний, которые своих клиентов за это наказывают

любовью так и сквозит))
Admin
Цитата(cron @ 06.12.2008, 23:45) *

любовью так и сквозит))

Любовь бывает разная. Некоторую называют извращенной, но все равно, любовью smile.gif.
cron
с этим не поспоришь. уели де-титле wink.gif
Artur
Цитата(zmk @ 06.12.2008, 14:16) *
многие провайдеры у которых я давно не являюсь клиентом или был зарегистрирован для теста их возможностей стали мне слать письма со своими предложениями.


"зарегистрирован для теста" - это тоже с моей точки зрения не есть хорошо.
Например, на форумах для теста ежедневно регистрируются несколько десятков посетителей, между тем после чего даже не оставив ни одного сообщения в течении долгого времени.
Видно регистрация для теста стала столь популярной в последнее время.
После получив рассылку от администрации данного форума удивляются что же это такое.
zmk
Цитата(Artur @ 07.12.2008, 09:59) *

"зарегистрирован для теста" - это тоже с моей точки зрения не есть хорошо.
Например, на форумах для теста ежедневно регистрируются несколько десятков посетителей, между тем после чего даже не оставив ни одного сообщения в течении долгого времени.
Видно регистрация для теста стала столь популярной в последнее время.
После получив рассылку от администрации данного форума удивляются что же это такое.

Артур, а что такого плохого? Или Вы мне предлагаете использовать услуги вслепую?
Естественно я покупал месяц хостинга и тестировал услуги, удобство панели и биллинга.

P.S. Не сравнивайте регистрации на форуме и покупки услуг.

Цитата
любовью так и сквозит))

А Вы название раздела прочтите до конца и еще одно слово увидите.

Цитата

Любовь бывает разная. Некоторую называют извращенной, но все равно, любовью

Вы знаете и юмор бывает разный и кто то его понимает, а кто то нет, потому как туго с этим
Anatoly Bogdanov
Цитата(Artur @ 07.12.2008, 09:59) *

Например, на форумах для теста ежедневно регистрируются несколько десятков посетителей, между тем после чего даже не оставив ни одного сообщения в течении долгого времени.
Видно регистрация для теста стала столь популярной в последнее время.
После получив рассылку от администрации данного форума удивляются что же это такое.

Потом это "для теста" продаётся для спама по форумам... не активен, в сад!
Artur
Цитата(zmk @ 07.12.2008, 13:40) *

Естественно я покупал месяц хостинга и тестировал услуги, удобство панели и биллинга.


Неужели столько хостеров успели протестить, что аж досада от количества писем у вас?
DIPCo-Host)net
Цитата(zmk @ 07.12.2008, 13:40) *

Артур, а что такого плохого? Или Вы мне предлагаете использовать услуги вслепую?
Естественно я покупал месяц хостинга и тестировал услуги, удобство панели и биллинга.

P.S. Не сравнивайте регистрации на форуме и покупки услуг.

Абсолютно ничего плохого в Вашем тестировании хостеров нет. Наоборот - это правильная позиция, но имеется ввиду - коль уж вы зарегистрировались, проверили и не понравилось, то не поленитесь удалить свой аккаунт, тогда и пенять на письма не будет причин. В ином случае - Вы просто в общей клиентской базе и не важно, тестовый это аккаунт или платный.
zmk
Цитата(Artur @ 07.12.2008, 12:57) *

Неужели столько хостеров успели протестить, что аж досада от количества писем у вас?

Артур, еще раз посмотрите название раздела.
Я что то о досаде говорил???

Цитата(DIPCo-Host)net @ 07.12.2008, 13:32) *

Абсолютно ничего плохого в Вашем тестировании хостеров нет. Наоборот - это правильная позиция, но имеется ввиду - коль уж вы зарегистрировались, проверили и не понравилось, то не поленитесь удалить свой аккаунт, тогда и пенять на письма не будет причин. В ином случае - Вы просто в общей клиентской базе и не важно, тестовый это аккаунт или платный.

Именно, что я удалял. Ну не сам, конечно, но официально сообщал провайдеру, что не собираюсь продлевать услуги и по причинам (у каждого провайдера были разные) качество и набор услуг не подходит.

P.S. Потом не надо так серьезно подходить к этой теме. Заметьте, что эта тема не в разделе "Жалоб"
Просто интересно почему многие провайдеры оставляют адреса уже не своих клиентов и используют их для рассылки спустя годы.
Ведь эти рассылки начались буквально 2 недели назад. До этого я не получал новостей от компаний. То есть получается, что компания специально поднимает старые базы. Если бы был в числе клиентов, то получал бы рассылки и раньше
cron
[quote]А Вы название раздела прочтите до конца и еще одно слово увидите[/quote]
и Вам доброе утро))
[qoute]Вы знаете и юмор бывает разный и кто то его понимает, а кто то нет, потому как туго с этим [/quote]
это уж точно)

DIPCo-Host)net
Цитата(zmk @ 07.12.2008, 14:39) *

Именно, что я удалял. Ну не сам, конечно, но официально сообщал провайдеру, что не собираюсь продлевать услуги и по причинам (у каждого провайдера были разные) качество и набор услуг не подходит.
ну, все же - не удаляли, а значит у многих остались в базах. А второе - провайдер мог внести в базу данных Вас, как не безнадежно потерянного клиента, указать причины Вашей неудовлетворенности и предлагает теперь что-то новое )

Цитата(zmk @ 07.12.2008, 14:39) *
Просто интересно почему многие провайдеры оставляют адреса уже не своих клиентов и используют их для рассылки спустя годы.
Ведь эти рассылки начались буквально 2 недели назад. До этого я не получал новостей от компаний. То есть получается, что компания специально поднимает старые базы. Если бы был в числе клиентов, то получал бы рассылки и раньше
Новый год близится, он, так уж получилось, один раз в году всего, но, учитывая - "спустя годы", попробуйте задать этот же вопрос лет через пятнадцать и мы дружно отработав собранный Вами статистический материал, с вероятностью процентов 95, откроем Вам тайну smile.gif А пока - воспринимайте их , как рождественские подарки и испытывайте гордость, что спустя годы столько компаний, лишь однажды столкнувшись, не может жить без постоянных дум о Вас smile.gif
zmk
Да мне тайны открывать не надо, так как тайн никаких для меня по этому вопросу нет
Anatoly Bogdanov
Цитата(zmk @ 07.12.2008, 20:52) *

Да мне тайны открывать не надо, так как тайн никаких для меня по этому вопросу нет


да ну!? cool.gif

Цитата

Видимо многие провайдеры во время кризиса решили хоть как то привлечь клиентов, так как многие провайдеры у которых я давно не являюсь клиентом или был зарегистрирован для теста их возможностей стали мне слать письма со своими предложениями.
Очень "красиво" выглядит такой СПАМ от крупных компаний, которые своих клиентов за это наказывают


теперь понятно почему наказывают?
zmk
Цитата(Anatoly Bogdanov @ 08.12.2008, 00:45) *

да ну!? cool.gif
теперь понятно почему наказывают?

Ну, если Вы своих бывших клиентов, которые от Вас уходят наказываете таким способом, то цена, Вам как профессионалу - ноль. Выглядит по детски biggrin.gif

А СПАМ от провайдеров я считаю именно СПАМом, а не наказанием, поэтому свою иронию оставьте при себе
Anatoly Bogdanov
Цитата(zmk @ 08.12.2008, 17:33) *

Ну, если Вы своих бывших клиентов, которые от Вас уходят наказываете таким способом, то цена, Вам как профессионалу - ноль. Выглядит по детски biggrin.gif

Нет, не наказываем и не настаиваем на приёме сообщений от нас, полная свобода выбора. В личном кабинете есть функция "не получать сообщения", и она работает. wink.gif

Цитата(zmk @ 08.12.2008, 17:33) *

А СПАМ от провайдеров я считаю именно СПАМом, а не наказанием, поэтому свою иронию оставьте при себе

...уху...и с легким паром.

Вот в банях и саунах действительно кризис, никто не ходит =) хотя специалисты говорят сезон... видать контингент перешёл на ручное управление...
2175
Цитата(Anatoly Bogdanov @ 08.12.2008, 19:03) *

Нет, не наказываем и не настаиваем на приёме сообщений от нас, полная свобода выбора. В личном кабинете есть функция "не получать сообщения", и она работает. wink.gif
...уху...и с легким паром.

Вот в банях и саунах действительно кризис, никто не ходит =) хотя специалисты говорят сезон... видать контингент перешёл на ручное управление...

Не знаю, в каких банях кризис, может в частных где не только парная,а еще доп услуги.... В Сандунах еле нашли свободное место сегодня после работы.
Anatoly Bogdanov
Мужик на классной тачке стоит у светофора и слышит стук в окно. Нехотя открыв, видит другого мужика в хорошем костюме.
Извините, - говорит последний - тут дело такое: Кудрина взяли в заложники и требуют выкуп в 10 миллионов долл., а не то обещают облить бензином и поджечь. Сколько Вы можете дать?"
Мужик, перекатывая во рту жвачку:"Ну, литров пять дам"
Это текстовая версия — только основной контент. Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, нажмите сюда.
Русская версия Invision Power Board © 2001-2024 Invision Power Services, Inc.