Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия: govnohost.info
Онлайн-форум hostobzor.ru > Архив (темы до 1.06.2015). Только для чтения. > Коммерческий хостинг. Общие форумы > Флейм > О хостинге с любовью и юмором
Fanees
Очень плохое отношение к клиентам через абсолютно не обещающие тексты опубликованные на сайте
Admin
Тема перенесена из раздела жалоб, т.к. автор не выполнил требования правил раздела.

PS.
Фил, сознайся, это ваше произведение люди воспринимают так серьезно?
svyazist
Цитата(Fanees @ 24.12.2008, 04:39) *

Очень плохое отношение к клиентам через абсолютно не обещающие тексты опубликованные на сайте

держат марку biggrin.gif
ural1983
У них вроде на главной все написано. Зачем лезть то? blink.gif
EweX
Fanees, они перед вами все услуги выполняют в полном объеме, все верно.
Enforcer
Цитата(ural1983 @ 24.12.2008, 15:52) *
У них вроде на главной все написано. Зачем лезть то? blink.gif
Цитата(EweX @ 24.12.2008, 17:35) *
Fanees, они перед вами все услуги выполняют в полном объеме, все верно.
Господа, мне кажется, вы невнимательно прочли исходный пост:
Цитата(Fanees @ 24.12.2008, 04:39) *
Очень плохое отношение к клиентам через абсолютно не обещающие тексты опубликованные на сайте
Повторю ключевые слова:
через абсолютно не обещающие тексты опубликованные на сайте
То есть а) никто никуда не полез б) заявленные услуги не выполяются вовсе, поскольку нет отношений клиента/хостера.
Ну а если заглянуть в профиль Fanees и перейти по указанной там ссылке, то можно выяснить истинную причину его "обиды".
Ужасащий размах конкурентная борьба принимает в кризисное время, кошмар просто. (смайл)
Phil Kulin
Цитата(Admin @ 24.12.2008, 14:33) *

PS.
Фил, сознайся, это ваше произведение люди воспринимают так серьезно?


Вон там Enforcer Ниже отметился smile.gif Прошу прощения за опоздание, конец года был для меня нелёгким wink.gif

P.S. Я искренне хочу увидеть непостановочную фотку человека, которому первый раз пришёл "квиток" тикет-системы говнохоста.... smile.gif
Enforcer
Цитата(Phil Kulin @ 06.01.2009, 17:02) *

Вон там Enforcer Ниже отметился smile.gif


Ну я б сам и ответил, но не у меня спрашивали же.

Цитата(Phil Kulin @ 06.01.2009, 17:02) *

P.S. Я искренне хочу увидеть непостановочную фотку человека, которому первый раз пришёл "квиток" тикет-системы говнохоста.... smile.gif


ГГГГ.
Admin
Цитата(Enforcer @ 25.12.2008, 18:08) *

Ну а если заглянуть в профиль Fanees и перейти по указанной там ссылке, то можно выяснить истинную причину его "обиды".
Ужасащий размах конкурентная борьба принимает в кризисное время, кошмар просто. (смайл)

Долго смеялся, когда до меня наконец-то дошел весь смысл процитированного smile.gif.

Бесплатная идея (с сохранением копирайта smile.gif) по развитию сабжевого сайта: добавить раздел "Наши конкуренты" с преамбулой типа: если Вам все-таки что-то не подходит в наших предложениях, можете обратиться к нашим прямым конкурентам с аналогичным уровнем услуг. И дальше список этих самых конкурентов. Ссылок на этот список с разных форумов будет тьма-тьмущая smile.gif.
Enforcer
Цитата(Admin @ 14.01.2009, 01:57) *

Долго смеялся, когда до меня наконец-то дошел весь смысл процитированного smile.gif.

Бесплатная идея (с сохранением копирайта smile.gif) по развитию сабжевого сайта: добавить раздел "Наши конкуренты" с преамбулой типа: если Вам все-таки что-то не подходит в наших предложениях, можете обратиться к нашим прямым конкурентам с аналогичным уровнем услуг. И дальше список этих самых конкурентов. Ссылок на этот список с разных форумов будет тьма-тьмущая smile.gif.

Тогда уж лучше в этот раздел ссылку поставить. smile.gif
Это текстовая версия — только основной контент. Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, нажмите сюда.
Русская версия Invision Power Board © 2001-2024 Invision Power Services, Inc.