Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия: Укр. домены, есть полноценные решения?
Онлайн-форум hostobzor.ru > Архив (темы до 1.06.2015). Только для чтения. > Коммерческий хостинг. Общие форумы > Регистрация доменов
anatolyi
Здравствуйте.
Интересуют решения с панелью вида "рег.панел" или подобными; региональные домены + com.ua. net.ua...
С нормальными ценами* имена.уа - не нормальные (для нас), для "перепродажи" с наценкой в данном случае не подходит.
Кто подскажет по данному вопросу dry.gif ?
ComfoPlace.com
ukrnames.com smile.gif
Boris A Dolgov
Цитата(ComfoPlace.com @ 10.03.2009, 13:01) *

ukrnames.com smile.gif

+1
A-l-e-X
Думаю еще стоит глянуть на http://www.started.ru/
anatolyi
Спасибо rolleyes.gif
ukrnames.com - зон не много dry.gif
started.ru - смотрели в их второну, как на счет доменов; .lviv.ua, kyiv.ua и других по городам.., с ними нет решений?
eSupport.org.ua
Писать свою панель, стать регистратором.

anatolyi
Цитата(eSupport.org.ua @ 11.03.2009, 08:40) *

Писать свою панель, стать регистратором.

Верите или нет, - знали эти варианты..
Только как догадались или не догадались, - вопрос состоял именно в наличии готового решения. rolleyes.gif
Maxim Volgin
Регистрируется БЕСПЛАТНО, полной автоматизации не поддается. Также как и остальное большинство наших укр зон.

Панель для регирации я практически закончил. Для перепродажи регистрации - только в далеких планах.

ukrnames.com – какие-то выскочки никто не знает откуда они взялись.
anatolyi
Цитата(Maxim Volgin @ 17.03.2009, 19:12) *

Регистрируется БЕСПЛАТНО, полной автоматизации не поддается. Также как и остальное большинство наших укр зон.

Панель для регирации я практически закончил. Для перепродажи регистрации - только в далеких планах.

ukrnames.com – какие-то выскочки никто не знает откуда они взялись.

Отписал в ЛС smile.gif
Maxim Volgin
NET.UA - (Пропустил smile.gif)
Цитата(Maxim Volgin @ 17.03.2009, 17:12) *

Регистрируется БЕСПЛАТНО, полной автоматизации не поддается. Также как и остальное большинство наших укр зон.

Панель для регирации я практически закончил. Для перепродажи регистрации - только в далеких планах.

ukrnames.com – какие-то выскочки никто не знает откуда они взялись.


dapqker
А чем вас не устраивают услуги многих украинских хостеров, регающих к тому же и домены? Ну да... потом свалить проблематично7 Вот тото... Тогда сразу выбирайте надёжное решение.
---------------------------
магазин собственной маек 
different
Один хостер продает домены через другого? Не солидно, да и не выгодно.
Maxim Volgin
Цитата(different @ 30.04.2009, 00:23) *

Один хостер продает домены через другого? Не солидно, да и не выгодно.


Я вообще за то чтобы хостер не продавал домены. Это вообще только у нас сложился стереотип, что хостер обязан регистрировать домены.
different
Цитата(Maxim Volgin @ 30.04.2009, 14:22) *

Я вообще за то чтобы хостер не продавал домены. Это вообще только у нас сложился стереотип, что хостер обязан регистрировать домены.


А что в этом плохого? Для клиента куда удобнее управлять всеми услугами через одну компанию, чем помнить десяток логинов, паролей и времен продления.
Roman Hirauka
Цитата(different @ 30.04.2009, 11:30) *

А что в этом плохого? Для клиента куда удобнее управлять всеми услугами через одну компанию, чем помнить десяток логинов, паролей и времен продления.

Вариант для домохозяйки - купила кухонный комбайн и всё крутится-вертется. Это тоже неплохо. Но некоторые выбирают вариант "мухи отдельно, котлеты отдельно", чтобы всё контролировать, и, они правы вдвойне.
different
А какая разница, по сути, контролировать хостера или регистратора + хостера?
Roman Hirauka
Цитата(different @ 30.04.2009, 20:37) *

А какая разница, по сути, контролировать хостера или регистратора + хостера?

Меньше посредников - меньше рисков. Так я знаю, например, что если хостер окажется недобросовестным, домен будет под моим контролем. Да и управлять самим доменом удобнее. Это конечно моё ИМХО.
ultrasparc
Регистраторы доменов тоже предлагает услуги хостинга.
Причем иногда предлагают услуги под разными именами.
Поэтому я не согласен с фразой, что хостер не должен продавать домены.


Это текстовая версия — только основной контент. Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, нажмите сюда.
Русская версия Invision Power Board © 2001-2024 Invision Power Services, Inc.