Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия: Ищу dedicated на своё голову.
Онлайн-форум hostobzor.ru > Архив (темы до 1.06.2015). Только для чтения. > Коммерческий хостинг. Общие форумы > Выделенный сервер и co-location
tristram
У меня есть пара тройка проектов которые нужно разместить, обычный хостинг мне не подходит т.к. я люблю всё (apache, php..) настраивать так как я хочу. Думал сначала о VPS, но потом понял что не стоит оно того т.к. dedicated не на много дороже но на много лучше (брал я vps и мне не подошел, но не суть). Параметры: 2*Xeon, 1gb ram, 100gb hdd (желательно две штуки в raid т.к. если потеряется информация это будет [вырезано цензурой]). Желательно чтобы сервер был в Москве.
Арендовать буду долго (год минимум).

smile.gif Помогите пожалуйста, хотелось бы работать с провереными людьми.

Для связи: icq656555, +7 926 113 82 96, tristram_nf@mailru.net cool.gif
Anatoly Bogdanov
Что же там такого вырезано цензурой?
тематика проектов какая?

QUOTE(tristram @ 10.04.2005, 06:22)
У меня есть пара тройка проектов которые нужно разместить, обычный хостинг мне не подходит т.к. я люблю всё (apache, php..) настраивать так как я хочу. Думал сначала о VPS, но потом понял что не стоит оно того т.к. dedicated не на много дороже но на много лучше (брал я vps и мне не подошел, но не суть). Параметры: 2*Xeon, 1gb ram, 100gb hdd (желательно две штуки в raid т.к. если потеряется информация это будет [вырезано цензурой]). Желательно чтобы сервер был в Москве.
Арендовать буду долго (год минимум).

smile.gif Помогите пожалуйста, хотелось бы работать с провереными людьми.

Для связи: icq656555, +7 926 113 82 96, tristram_nf@mailru.net  cool.gif
*


tristram
плохо в общем будет =)
команда наша безопасностью IT занимается, на одном из проектов будет deface-лента.
eSupport.org.ua
QUOTE(tristram @ 10.04.2005, 09:21)
ОКНУН Б НАЫЕЛ АСДЕР =)
ЙНЛЮМДЮ МЮЬЮ АЕГНОЮЯМНЯРЭЧ IT ГЮМХЛЮЕРЯЪ, МЮ НДМНЛ ХГ ОПНЕЙРНБ АСДЕР deface-КЕМРЮ.
*



еЯКХ БЮЬЮ ЙНЛЮМДЮ ГЮМХЛЮЕРЯЪ "АЕГНОЮЯМНЯРЭЧ IT ГЮМХЛЮЕРЯЪ" РН ДНКФМЮ НЯНГМЮБЮРЭ ВРН ПЕИДЮ МЮ НАШВМШУ БХМРЮУ ЙПЮИМЕ ЛЮКН. мЕНАУНДХЛН СДЮКЕММН ЙНОХПНБЮРЭ, ФЕКЮРЕКЭМН Б ПЮГМШЕ дж.
Рустам Нарманов
QUOTE(tristram @ 10.04.2005, 09:21)
плохо в общем будет =)
команда наша безопасностью IT занимается, на одном из проектов будет deface-лента.
*


Т.е. не безопасностью, а взломами, т.е. работать с вами - помогать преступникам.
Это текстовая версия — только основной контент. Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, нажмите сюда.
Русская версия Invision Power Board © 2001-2024 Invision Power Services, Inc.