Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия: Альтернатива VPS\VDS, выделенный сервер за 49$
Онлайн-форум hostobzor.ru > Архив (темы до 1.06.2015). Только для чтения. > Хост-Базар > Продам > Серверы
Dimon
Мировой финансовый кризис заставил многих владельцев крупных веб-сайтов отказаться от собственных Dedicated серверов и перейти на более дешевые альтернативные варианты VDS\VPS сервера и VIP хостинг. В тоже время мы понимаем, что такие альтернативные решения сказываются на качестве работы сайта не самым лучшим образом!

Решение есть! Мы предлагаем бюджетный выделенный сервер, на новой базе процессоров Intel Atom.

Atom Dual-Core 1.6Ghz
Оперативная память: 1GB Ram 800mhz
Жесткий диск: 250GB Hard Drive
Трафик в месяц: 2000GB
5 IPS
Порт: 100MB

Цена: 49$ ежемесячно.
Установка: 10$ (единоразово).

Отличный сервер для небольших порталов, сеток саттелитов, программ allsubmitter и ему подобных.

Сервера в наличии, установка 24-48 часов, количество ограничено!

Перед заказом свяжитесь с нашими менеджерами по ICQ или другим удобным для Вас способом.

Новость с нашего блога - http://www.reserver.ru/blog/?p=20 wink.gif
Ivan
ДЦ где?
Кстати, поделитесь секретом, берут?
Dimon
США - брать берут, кризис ведь wink.gif И опять же, это просто хорошая альтернатива VDS и не более того ...
Partizansk Telecom
С панелькой DA сколько стоить будет?
Dimon
Плюсом +18$ за лицензию на DA

---

А также

Cpanel/WHM - 25$\мес
Fantastico(для Cpanel) 5$/мес.
Direct Admin - 18$\мес
ISPmanager Lite 12$/мес.
ISPmanager Lite вечная 79$
ISPmanager Pro 22$/мес.
ISPmanager Pro вечная 149$

---

ПИЭС! Сервер очень хорошо подойдет для Ваших бекапов =) И горячо полюбится для прогонов allsubmitter-ом!
Anatoly N Krasnov
А датацентр какой?
Может недалеко от бекапов smile.gif
Dimon
Я уже писал что размещение в США.
Anatoly N Krasnov
Возможно я что-то упустил и США теперь один большой датацентр? smile.gif
Dimon
Вы для бекапов спрашивали - я ответил в США, там все рядом ... если сервер стоит в США то бекапы на этот делать самый раз.
2dayhost
Цитата(Dimon @ 04.05.2009, 21:18) *

Вы для бекапов спрашивали - я ответил в США, там все рядом ... если сервер стоит в США то бекапы на этот делать самый раз.

Извиняюсь за оффтоп, но кому Европа интересна welcome http://www.2dayhost.com/dedicated-web-hosting/nl/
Стучимся в ICQ 1366720
p.s. машин осталось мало
Dimon
2dayhost - не хорошо в чужом топике рекламироваться ...

P.P.S - На сегодняшний день конфигурации закончились (которые были в наличии), возможно поставить только под заказ с установка в 2-4 дня - для этого пишите в асю и уточняйте.
Это текстовая версия — только основной контент. Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, нажмите сюда.
Русская версия Invision Power Board © 2001-2024 Invision Power Services, Inc.