Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия: Colo в москве 1у
Онлайн-форум hostobzor.ru > Архив (темы до 1.06.2015). Только для чтения. > Коммерческий хостинг. Общие форумы > Выделенный сервер и co-location
stanlee
Ищу коло в Москве
Сервер 1у бп 670 ват
трафик приблизительно 150 вход 600 выход и в основном российский, даже сказал бы московский
интересует анлимный трафик (просто не хочу думать о трафике вообще даже если спокойно укладываюсь в всякого рода соотношения)
канал нужен шустрый и стабильный

место ищется для долговременного и надежного пребывания
в ближайшее время возможно будет подселен еще 1у сервер у которого трафик будет 1:1 по плану
так же интересуют условия размещения сервера без внешнего канала - связанные с другими серверами внутренней сетью - например для бекапа

пока я нашел достойное официальное предложение только у каравана

если есть боле выгодное предложение - предложите (желательно с ссылкой на ваш официальный источник а не тариф из под полы)
Forkast
Добрый день, наша компания может предложить Вам следующие условия:
Сервер в стандартном корпуске rack-mount 19" размером до 4 юнитов, питанием 700ВТ
Установка: 4720 руб. 00 коп. с НДС
Абонентская плата за стандратную единицу высоты 1 юнит 3894 руб. 00 коп. с НДС
Тарифный план "Объем" Аренда одного порта 10/100/1000 Мбит/с входит в абонентскую плату
200Гб входящего/600Гб исходящего за 11800 с НДС Превышение 35 руб. 40 коп. с НДС
У нас нет разделения трафика географически.
Если интересует трафик Московской направленности - можем предоставить анлим 100Мбит/с через MSK-IX без соотношений и ограничений за 20000 с НДС
Информация про ЦОД и услугу Collocation тут
Shustr
Цитата(stanlee @ 30.04.2009, 03:48) *

Ищу коло в Москве
Сервер 1у бп 670 ват
трафик приблизительно 150 вход 600 выход и в основном российский, даже сказал бы московский
интересует анлимный трафик (просто не хочу думать о трафике вообще даже если спокойно укладываюсь в всякого рода соотношения)
канал нужен шустрый и стабильный

место ищется для долговременного и надежного пребывания
в ближайшее время возможно будет подселен еще 1у сервер у которого трафик будет 1:1 по плану
так же интересуют условия размещения сервера без внешнего канала - связанные с другими серверами внутренней сетью - например для бекапа

пока я нашел достойное официальное предложение только у каравана

если есть боле выгодное предложение - предложите (желательно с ссылкой на ваш официальный источник а не тариф из под полы)

Если вопрос еще актуален готовы предложить www.colocat.ru, все оформление официально тарифы и условия оговорены вдоговоре.
Урсу Юрий
Автор разделом ошибся, а ответичики проглядели smile.gif
Дмитрий, а зачем поднимать топики трёхмесячной давности?
Shustr
Цитата(Урсу Юрий @ 06.08.2009, 12:29) *

зачем поднимать топики трёхмесячной давности?

Форум не очень то и живой, а условия и потребности могут измениться. cool.gif
Это текстовая версия — только основной контент. Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, нажмите сюда.
Русская версия Invision Power Board © 2001-2024 Invision Power Services, Inc.