Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия: Реселлинг от BravoHost.ru
Онлайн-форум hostobzor.ru > Архив (темы до 1.06.2015). Только для чтения. > Коммерческий хостинг. Общие форумы > Реселлинг и партнерские программы
BravoHost
Здравствуйте! Если вы хотите открыть свой хостинг, то мы.....
*** удалено модератором ***

С уважением BravoHost
-------------------------------------------
Если Вы собрались что либо открывать, стоит сначала ознакомиться с правилами того форума, где рекламируетесь.
2 недели на изучение в режиме read-only.

Модератор
Roman Hirauka
Ну есть же Хост-Базар, ну чего Вы сюда пишите? Читайте внимательно правила, даже под названием раздела всё чётко напишите. За невнимательность схлопочите...
Александр Ивашков
Роман ну Вы прям опередили меня laugh.gif Только хотел написать а тут Вы уже отписали smile.gif
Roman Hirauka
Цитата(52host.ru @ 03.06.2009, 17:15) *

Роман ну Вы прям опередили меня laugh.gif Только хотел написать а тут Вы уже отписали smile.gif

Мы уже с Вами раз попалились, был залёт smile.gif Так что тихо, хаваемся в бульбу huh.gif biggrin.gif
BravoHost
Цитата(Roman Hirauka @ 03.06.2009, 18:09) *

Ну есть же Хост-Базар, ну чего Вы сюда пишите? Читайте внимательно правила, даже под названием раздела всё чётко напишите. За невнимательность схлопочите...



Судя по темам думал что здесь можно размещать информацию данного типа.
Ivan.Zhadanov
Цитата(BravoHost @ 03.06.2009, 18:21) *

Судя по темам думал что здесь можно размещать информацию данного типа.


В самом верху вывешен дополнительный список правил, которые действуют на данный раздел. Те рекламные темы, которые сейчас есть в этой ветке, я думаю всего лишь дожидаются сноса модератором.
BravoHost
Цитата(Hosting-PRO.org @ 03.06.2009, 21:00) *

В самом верху вывешен дополнительный список правил, которые действуют на данный раздел. Те рекламные темы, которые сейчас есть в этой ветке, я думаю всего лишь дожидаются сноса модератором.



Если это так, то полностью с вами согласен
Blez
Код
BravoHost.ru(09:10:39 8/06/2009)
07/06/2009 (22:25 GMT  +03:00)
скупим хостинг, ресселинг проекты


немного не понял суть рассылок по ICQ...
Александр Ивашков
тоже приходило такое письмо mad.gif
Blez
Спамеры, что могу сказать)
BravoHost
Цитата(52host.ru @ 09.06.2009, 19:13) *

тоже приходило такое письмо mad.gif


Мы icq рассылки не делаем. Возможно только оповещение клиентов о изменениях.

*Клеветой Вы не добьётесь хорошей репутации.*
Александр Ивашков
Давайте небудем?Клеветой я не занимаюсь,вроде уже не маленький,а то что Вы пропадали на месяца-это факт.В школу невзяли Вот и вернулись в "дело"? smile.gif
BravoHost
Цитата(52host.ru @ 10.09.2009, 22:54) *

Давайте небудем?Клеветой я не занимаюсь,вроде уже не маленький,а то что Вы пропадали на месяца-это факт.В школу невзяли Вот и вернулись в "дело"? smile.gif


Пускай сайт был недоступен,но клиентские аккаунты работали.
Это текстовая версия — только основной контент. Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, нажмите сюда.
Русская версия Invision Power Board © 2001-2024 Invision Power Services, Inc.