Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия: Партнерский-реселлер аккаунт для личного пользования
Онлайн-форум hostobzor.ru > Архив (темы до 1.06.2015). Только для чтения. > Хост-Базар > Куплю > Домены
mozgmozg
Вот интересно, а есть какие либо особые условия и обязанности для физлица по партерскому-реселлинг аккаунту?

Представим, что мне для себя надо зарегить 20 доменов и пользоваться ими. По партнерско-реселлерскому договору с регистратором это получается просто дешевле. И хотя продавать я ничего не буду...

Например у Р01 регистрация в зоне ру стоит 590р., а для партнера-реселлера уже 475р. При том, что никаких препятствий, чтобы зарегится на сайте и сразу стать партнером нет. Тогда зачем регистрировать домены по 590, если сразу можно по 475?

Или тот же регтайм он же вэбнеймс.ру. Партнером-реселлером стать препятствий нет и зарегить пар доменов - и цена опускается до 100 р.

В чем подвох?
xaker1
Собственно ни в чем.
Регистрируя через партнерский аккаунт учитывайте что никаких акций на вас не будет распростоняться + регистраторы требуют документов. Кто-то просит прислать скан паспорта, а кто-то и заключить письменный договор у них в офисе.
Да и условия заключения договора жестче. У r01 партнером может стать физ. лицо старше 18 или юр. лицо, когда клиентом - любой человек.
Это текстовая версия — только основной контент. Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, нажмите сюда.
Русская версия Invision Power Board © 2001-2024 Invision Power Services, Inc.