Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия: Промышленные денди для сайтов
Онлайн-форум hostobzor.ru > Архив (темы до 1.06.2015). Только для чтения. > Хост-Базар > Продам > Серверы
eSupport.org.ua
http://habrahabr.ru/blogs/hosting/74072/#habracut
Кто первым будет оказывать услугу закупки и коло таких крохотулек? smile.gif

Maxim Azarov
Крайне занимательная штука. Давно ждал этого. И мне кажется даже поздновато Intel о таких штуках задумался. Уже давно можно было их сделать.
Rolex
Появятся в продаже в Москве, я думаю попробуем применить. Однако до момента "явного" появления на рынке (как минимум у 3х поставщиков) использовать не будем, ибо в случае отказа железа - замену быстро не найти.
Урсу Юрий
На мой взгляд виртуализация непобедима...
eSupport.org.ua
PC архитектура убивает виртуализацию
MiksIr
Цитата(Урсу Юрий @ 03.11.2009, 13:24) *

На мой взгляд виртуализация непобедима...

То, что сейчас назвается виртуализацией - это косточка для нищих гиков. А как результат - сервера перегружены еще больше, чем виртуальный хостинг, особо в области дисковой системы.
eSupport.org.ua
А еще точнее - в прослойке между диском и системой
kpv
водительская поговорка, вообще-то, говорит совсем про другую прослойку smile.gif именно она перегружает и шаред-хостинг и vds, и этой же прослойке мощного сервера не хватит. решается просто - заменой прослойки.
ENELIS
За виртуализацию спасибо SPARC.
MOY_hosting
Мы думали еще 2 месяца назад их собирать и ставить, правла на базе Atom. В 2U должно было поместиться 4 полноценных Atom сервера.
Урсу Юрий
Цитата(kpv @ 03.11.2009, 22:01) *

водительская поговорка, вообще-то, говорит совсем про другую прослойку smile.gif именно она перегружает и шаред-хостинг и vds, и этой же прослойке мощного сервера не хватит. решается просто - заменой прослойки.

Самые правильные слова
Valmon
Цитата(MOY_hosting @ 19.11.2009, 14:55) *

Мы думали еще 2 месяца назад их собирать и ставить, правла на базе Atom. В 2U должно было поместиться 4 полноценных Atom сервера.

Велосипед, мы по весне купили по дешовке(сейчас в 1,5-2 раза дороже) железку, там 4 ноды в U2, 12 hdd 3,5". Только там 2 полноценных 55хх, FS, в каждой их 4х.
Это текстовая версия — только основной контент. Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, нажмите сюда.
Русская версия Invision Power Board © 2001-2024 Invision Power Services, Inc.