Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия: Прикол всё же удался? :)
Онлайн-форум hostobzor.ru > Архив (темы до 1.06.2015). Только для чтения. > Коммерческий хостинг. Общие форумы > Флейм > О хостинге с любовью и юмором
Admin
Дело было так.

Делали мы как-то новый сайт. Мы - это я и два молодых весёлых парня - Димка и Денис из компании БИТ (живые свидетели событий smile.gif).

Как водится, дошло дело до страницы с контактами. С директором ООО "ХостОбзор" проблем не было, все ясно и понятно. А что делать со мной? На работу в ООО "ХО" меня не приняли, должности никакой у меня нет. Что писать? "Автор проекта"? - не совсем корректно, уже давно всем миром придумываем каким должен быть проект и в какую сторону развиваться. "Руководитель"? - тоже фигня, руковожу только сам собой, подчиненных нет. "Мужики, самое правильное, хоть и прикольное - напишем "продюсер проекта". А что, в кино же так называют того, на ком вся головная боль. А почему бы и нам не поприкалываться.

Поприкалывались, так и написали - http://ho20.ru/about/feedback/ . Но стало почти обидно, что за год прикол так никто и не заметил, и не оценил, хотя уже два оффлайн-форума с тех пор прошло. То ли никто и не увидел, то ли приняли как должное.

Но прикол всё-таки сработал оказывается smile.gif. Серьезные люди, с половиной из которых мы лично знакомы, открыли целую школу продюсеров! Вчера мне прислали вот такую ссылку - http://it-producer.ru/

О как! Теперь любой желающий, заплатив бабок, научится быть продюсером smile.gif. А я теперь - продюсер в законе, а не самопровозглашенный. Может сходить сдать экзамены у них и какую бумагу выпросить надо?

Зато я теперь знаю секрет Нострадамуса - надо побольше всякой фигни писать, что-нибудь да сбудется smile.gif
lazutov
Я смотрел на эту страничку около полугода назад, просто подметил странную формулировку и все.
Там еще восприятие забито.
При чтении сверху вниз, так как эта сточка короче остальных и находится между жирной и длинной с курсивом, при чтении просто пропускается.

Посмотрите беглым взглядом на страничку и увидите, что эту строчку сложнее прочитать, + приходится чуточку напрягать зрение.

Посмотрите, например в газеты. Там вы такое найдете такое с меньшей вероятностью, а если найдете, то непременно заметите, что эта строчка получается вторичной.

ЗЫ это как раз тот случай, когда знаю, что неправильно, но не могу представить, как без разрушения картины информации сделать привильно, не потеряв логических акцентов, эта ситупация может говорить о том, что все сделано единственно правильным образом, а значит верно в силу единственности.
alexxxst
Давно заметил, но не обратил внимания, у нас тоже в фирме есть продюсер smile.gif и режиссер, кстати, тоже)))
Roman Hirauka
Я видил, где-то пол года назад. Свято поверил, что это действительно так smile.gif
Урсу Юрий
Видел, остановился, удивился, пошёл дальше...
smile.gif
MasterDedicated
Видел ту страничку почти с момента ен появления в свет, но чесно признаюсь что не обратил внимания на продюсера smile.gif вернее на само слово.

А почему? да все просто фотка с П.П.П. просто в тему на все 100% и конечно же никого не возникло вопросов что он не продюсер. wink.gif
ENELIS
Да уж действительно, похож на кино-продюсеров smile.gif
Roman Hirauka
Осталось Оскара получить biggrin.gif
Пётр Павлович, мы будем за Вас болеть!
Admin
Цитата(Roman Hirauka @ 12.11.2009, 20:32) *

Осталось Оскара получить biggrin.gif
Пётр Павлович, мы будем за Вас болеть!

Спасибо smile.gif. Только не в Оскаре (или какой-нибудь "Премии РуНета" в нашем случае) смысл жизни. Оскар - это знак признания самоизбранной кучкой людей. Я более амбициозен - мне надо добиться признания проекта народом, а не отдельной его кучкой! smile.gif
Урсу Юрий
Цитата(Admin @ 13.11.2009, 08:30) *

Спасибо smile.gif. Только не в Оскаре (или какой-нибудь "Премии РуНета" в нашем случае) смысл жизни. Оскар - это знак признания самоизбранной кучкой людей. Я более амбициозен - мне надо добиться признания проекта народом, а не отдельной его кучкой! smile.gif

Петра Павловича в президенты! biggrin.gif
Admin
Цитата(Урсу Юрий @ 13.11.2009, 11:23) *

Петра Павловича в президенты! biggrin.gif

Не-а, кесарю кесарево. Я теперь буду добиваться, чтобы в штатное расписание внесли должность продюсера ХО и приняли меня на работу smile.gif.
Roman Hirauka
Цитата(Admin @ 13.11.2009, 08:30) *

Спасибо smile.gif. Только не в Оскаре (или какой-нибудь "Премии РуНета" в нашем случае) смысл жизни. Оскар - это знак признания самоизбранной кучкой людей. Я более амбициозен - мне надо добиться признания проекта народом, а не отдельной его кучкой! smile.gif

Ну с каждого по кучке и у Вас будет большая народная куча признания biggrin.gif
Это текстовая версия — только основной контент. Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, нажмите сюда.
Русская версия Invision Power Board © 2001-2024 Invision Power Services, Inc.