Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия: MChost.ru (МакХост)
Онлайн-форум hostobzor.ru > Архив (темы до 1.06.2015). Только для чтения. > Пресс-центр Хостинг-Провайдеров > Претензии и жалобы клиентов
dahaus
В общем проблема такая, одна хостинговая компания ( не буду пока разглашать ее имя, обзовем ее Хостинг_1) зарегистрировала домен (обзовем А) на левые данные, если быть точнее там указан номер телефона компании(бухгалтерские услуги предоставляет), которая к данному домену никакого отношения не имеет, так же на сайте А указан тот же левый телефон, телефон компании, так вот тематика сайта А - это продажа проституток. Естественно звонят по номеру компании с вопросами о съеме девочек.

Я от лица компании написал письмо на support@Хостинг_1, моему письму был присвоен номер, в течении недели ответа не поступило, обратился в онлайн поддержку, в поддержке сказали что такого номера запроса нет у них, т.е его просто удалили....

Хостер крупный, есть три физических адреса в москве, но почему то офиса у них вдруг не оказалось, как можно решить данный вопрос? Подскажите пожалуйста! А то ежедневные звони о съеме девочек уже откровенно говорят надоели!

---
Тема перенесена в раздел жалоб администратором.
SNEG55
написать в Роскомнадзор жалобу.
dahaus
Спасибо, попробуем! Хотя может тут гуляет кто из начальников mchost.ru ?
eSupport.org.ua
Так и говорите - девочек можно поглядеть по трем адресам и даете физ адреса хостера
ShahID
Вот Вы и спалили "Хостинг_1", хотя, возможно, действительно нечаянно)

Цитата
Хотя может тут гуляет кто из начальников mchost.ru
dahaus
Да нет, не нечаянно, просто свинское отношение с удалением запроса, навело на некоторые мысли, типа А почему бы и не засветить, если они покрывают такой сайт.

Я спрашивал в их онлайн поддержке что может нам к ним в офис подъехать и документы показать какие-нибудь, на что мне сказали что они ничем не могут помочь и что офиса у них тоже нет
Admin
Цитата(dahaus @ 18.12.2009, 11:53) *

Хотя может тут гуляет кто из начальников mchost.ru ?

Гуляют, правда корпоративный аккаунт у этой компании был забанен некоторое время назад.
Admin
Цитата(dahaus @ 18.12.2009, 13:23) *

Да нет, не нечаянно, просто свинское отношение с удалением запроса, навело на некоторые мысли, типа А почему бы и не засветить, если они покрывают такой сайт.

Навело. Первая из них - МакХост подались в сутенеры, кризис заел smile.gif.

Хотя, dahaus, Вы должны понимать, что решать подобные вопросы не в компетенции хостинг-провайдера. В отсутствие доброй воли и желания помочь с его стороны, что-либо серьезное хостинг-провайдеру Вы предъявить не можете. По жалобам третьих лиц никто не станет ни удалять, ни редактировать содержимое сайта своего клиента. Но связаться со своим клиентом и потребовать от него измения содержимого они вправе и могут (если захотят).

Буквально вчера абсолютно аналогичная ситуация была с Бизхостом. Правда не проститутский сайт был, а какой-то псевдо-магазин по торговле супер-дешевыми ноутбуками. Решение вопроса заняло меньше получаса, созвонились с клиентом, и те быстро удалили "левый" телефонный номер с сайта. Но в отличие от МакХоста, со стороны хостера было живое участие и желание помочь бедному владельцу засвеченного телефона.

В Вашей ситуации рекомендую написать официальное заявление в территориальный отдел "К" УВД. Если его координат не знаете, заявление следует подать в свое отделение милиции и проследить, чтобы его приняли и зарегистрировали (они сами его преправят в нужное подразделение). К заявлению обязательно приложите адрес сайта и распечатку страницы с Вашим телефоном (заверять нигде не нужно). Для получения быстрого результата, отправьте уведомление с ревизитами и кратким содержанием Вашего заявления хостеру и регистратору домена (если он в зоне РУ) по почте. Пустые угрозы о том, что заявление подадите не срабатывают.

Кроме того, не лишним будет написать на горячую линию http://www.friendlyrunet.ru/. Информация с этой ГЛ уходит напрямую в управление К на Лубянке.

Удачи.

dahaus
Спасибо большое!
woland
А за что вас так приложили? Часом спам не рассылали?
dahaus
Там женский коллектив работает, меня просто попросили помочь разобраться, Про рассылки спама думаю они знают только зайдя в свой почтовый ящик...

По факту на сайте все таки изменили номер телефона, но после того как саппорт нахамил и вообще свинское отношение, до сих пор передяргивает от последнего общения с саппортом, пришлось 10 минут говорит что информация о домене ( whois) и сайт это разные вещи, сказал что будем писать заявление в милицию, на что мне сказали что пишите куда хотите и после этого номер на сайте сразу изменился, дас ис фантастиш (с)

Тему закрывать не хотелось бы, ибо по факту свинское отношение со стороны хостера
Это текстовая версия — только основной контент. Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, нажмите сюда.
Русская версия Invision Power Board © 2001-2024 Invision Power Services, Inc.