Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия: Хостинг-Пресса. Январь 2010
Онлайн-форум hostobzor.ru > Архив (темы до 1.06.2015). Только для чтения. > Коммерческий хостинг. Общие форумы > Флейм
imhoster.net
Здравствуйте!

В январском номере:

Хостинг без ограничений!
Японский Интернет
Конец света
Гадания
Гороскоп 2010

Скачать номер: http://www.imhoster.net/download/imhoster.net_press_2.zip (1.2 Mb)

Приятного чтения!

Пресс-служба: press @ imhoster.net
Admin
Цитата(imhoster.net @ 29.01.2010, 11:14) *

Приятного чтения!

Спасибо, Алексей.

А можно попросить Вас указывать в скобках размер файла? А то тут некоторые несколько ограничены в трафике, может не хватить в конце месяца на весь файл smile.gif.
imhoster.net
Готово smile.gif
Admin
Цитата(imhoster.net @ 29.01.2010, 11:46) *

Готово smile.gif

Спасибо, почитал, понравилось. 1,2р не стало жалко smile.gif.

Алексей, очень бросается в глаза отличие шрифта (сглаживания) и синего цвета на последней странице от предыдущих.
imhoster.net
А как же безлимитные тарифы? smile.gif
Admin
Цитата(imhoster.net @ 29.01.2010, 12:46) *

А как же безлимитные тарифы? smile.gif

Если честно, то - никак. Безлимитные тарифы интересны той категории клиентов, которая столько букв в издании "ниасилит". Я бы на фоне такой чудесной девушки с бОльшим удовольствием прочитал бы какое-нибудь более существенное и оригинальное объявление о компании. Кстати, о девушках. А у автора фотографий претензий не возникнет?
Grinvich
Цитата
Кстати, о девушках. А у автора фотографий претензий не возникнет?

Фотографии по-честному нами куплены в фотобанке, поэтому фотограф, я думаю, выпьет за процветание российского Интернета smile.gif
Admin
Цитата(Grinvich @ 29.01.2010, 16:10) *

Фотографии по-честному нами куплены в фотобанке

Жаль, надеялся, что это Ваша сотрудница и уже почти начал завидовать Вашим клиентам, которые имеют возможность с ней общаться smile.gif.
alex-sys
Цитата(Admin @ 29.01.2010, 17:13) *

Жаль, надеялся, что это Ваша сотрудница и уже почти начал завидовать Вашим клиентам, которые имеют возможность с ней общаться smile.gif.


Ничего Вы не понимаете... Главное, чтобы сотрудник хорошо знал свое дело, а мужской голос у него или женский, грудь нулевого или третьего размера в работе значения не имеет. От этих параметров только несколько другое может поднятся, а совсем не сервер или сайт.
Admin
Цитата(alex-sys @ 29.01.2010, 19:11) *

Ничего Вы не понимаете... Главное, чтобы сотрудник хорошо знал свое дело, а мужской голос у него или женский, грудь нулевого или третьего размера в работе значения не имеет. От этих параметров только несколько другое может поднятся, а совсем не сервер или сайт.

smile.gif Тема приобретает интересный оборот.

Понимаете, как оказалось, жизнь - это не только работа. И радостей в этой жизни не так уж и много, чтобы позволять себе их замечать только во внерабочее время.
alex-sys
Цитата(Admin @ 29.01.2010, 19:25) *

smile.gif Тема приобретает интересный оборот.

Понимаете, как оказалось, жизнь - это не только работа. И радостей в этой жизни не так уж и много, чтобы позволять себе их замечать только во внерабочее время.


Если слишком долго просто смотреть на женщин, то их уже перестаешь воспринимать как женщин. Перед человеком являются менеджеры, продавцы, директора, учителя, и оцениваешь только их профессиональный уровень, а не красоту и женственность. У меня за 3 года отсутствия тесного общения с женщинами именно такая шкала оценки появилась. И ведь не хочется, блин. Они просто миражи.
Admin
Цитата(alex-sys @ 29.01.2010, 23:51) *

Если слишком долго просто смотреть на женщин, то их уже перестаешь воспринимать как женщин. Перед человеком являются менеджеры, продавцы, директора, учителя, и оцениваешь только их профессиональный уровень, а не красоту и женственность.

Этого не понимаю. Наверное всему свое время, а я еще не дорос до такой степени отрешенности от окружающего меня мира.
imhoster.net
А мне очень приятно, когда меня обслуживают красивые люди smile.gif
Будь то в магазине или фирме.
alex-sys
Цитата(imhoster.net @ 30.01.2010, 19:31) *

А мне очень приятно, когда меня обслуживают красивые люди smile.gif
Будь то в магазине или фирме.


Красиво - это когда приезжаешь в деревню, а там поле, лес, озеро и чистый воздух, а еще люди настоящие, живые.

В городе такие люди редкость. Здесь все поддельное, заштукатуренное и улыбаются тоже, потому что так надо по правилам компании. Такая красота мне даже с доплатой не нужна.

Были бы у меня возможности, купил бы землю и стал бы фермером.
Dmitry Gushin
Цитата(alex-sys @ 29.01.2010, 23:51) *

Если слишком долго просто смотреть на женщин, то их уже перестаешь воспринимать как женщин. Перед человеком являются менеджеры, продавцы, директора, учителя, и оцениваешь только их профессиональный уровень, а не красоту и женственность. У меня за 3 года отсутствия тесного общения с женщинами именно такая шкала оценки появилась. И ведь не хочется, блин. Они просто миражи.


Сочуствую sad.gif
Admin
Цитата(alex-sys @ 31.01.2010, 01:40) *

Были бы у меня возможности, купил бы землю и стал бы фермером.

Можно купить земли в деревне и поменьше, только чтобы домик поместился. И заниматься той же работой, администрированием серверов, к примеру, но уже в окружении полей, лесов, озер и настоящих людей. Денис вон давно так сделал и даже его посты на этом форуме стали намного уравновешеннее, спокойнее, без всякой нервозности.

Через месяц-другой уже начнете вспоминать, для чего бог женщин создал smile.gif
Это текстовая версия — только основной контент. Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, нажмите сюда.
Русская версия Invision Power Board © 2001-2024 Invision Power Services, Inc.