Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия: Как правильно зарегистрировать домен в зоне RU?
Онлайн-форум hostobzor.ru > Архив (темы до 1.06.2015). Только для чтения. > Коммерческий хостинг. Общие форумы > Регистрация доменов
Ditrum
В ближайшее время нужно будет зарегистрировать домен в зоне RU для одного из проектов, проект довльно серьезный, вкладываются деньги, хочется домен зарегистрировать так, что бы потом мне не сказали "извини парень, а домен то не твой".

Почитал различные правила регистрации, везде написано, что для регистрации необходимо предоставить данные паспорта, прописку и т.д.

Я вот хочу зарегистрировать домен на webnames.ru или на nic.ru (хз можно ли ссылку тут давать, если нет сотрите пожалуйста), посмотрел адреса офисов и т.д. - мне ЛИЧНО нереально приехать ни в Москву ни в Питер, я вообще не гражданин России, я из другой страны.
В целом при возникновении ОЧЕНЬ серьезных проблем я могу сделать копии документов, заверить у нотариусов, найти человека в Москве/Питере, передать проводником в поезде документы, а он передаст человеку, а человек-привезет в офис. Но, это будет стоить немалых денег и усилий.

Достаточно ли для надежной регистрации домена предъявить сканированные копии паспорта+заполнить при регистрации соответствующие поля - телефон, данные паспорта, прописку и т.д.? Или нужно только ЛИЧНО ехать в офис, с документами, что бы зарегистрировать домен

Спасибо.
AdvantA.org
Цитата(Ditrum @ 24.02.2010, 09:55) *

В ближайшее время нужно будет зарегистрировать домен в зоне RU для одного из проектов, проект довльно серьезный, вкладываются деньги, хочется домен зарегистрировать так, что бы потом мне не сказали "извини парень, а домен то не твой".

Почитал различные правила регистрации, везде написано, что для регистрации необходимо предоставить данные паспорта, прописку и т.д.

Я вот хочу зарегистрировать домен на webnames.ru или на nic.ru (хз можно ли ссылку тут давать, если нет сотрите пожалуйста), посмотрел адреса офисов и т.д. - мне ЛИЧНО нереально приехать ни в Москву ни в Питер, я вообще не гражданин России, я из другой страны.
В целом при возникновении ОЧЕНЬ серьезных проблем я могу сделать копии документов, заверить у нотариусов, найти человека в Москве/Питере, передать проводником в поезде документы, а он передаст человеку, а человек-привезет в офис. Но, это будет стоить немалых денег и усилий.

Заказные письма никто не отменял smile.gif

Цитата
[b]Достаточно ли для надежной регистрации домена предъявить сканированные копии паспорта+заполнить при регистрации соответствующие поля - телефон, данные паспорта, прописку и т.д.?

Да.
pupkin
достаточно скана
WebhostGIANT-Rob
Цитата
Заказные письма никто не отменял smile.gif


Я согласен это верный ход, да и доказать будет всегда легче.
Это текстовая версия — только основной контент. Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, нажмите сюда.
Русская версия Invision Power Board © 2001-2024 Invision Power Services, Inc.