Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия: Уважаемые хостеры, не разрисовывайте стены!!!
Онлайн-форум hostobzor.ru > Архив (темы до 1.06.2015). Только для чтения. > Коммерческий хостинг. Общие форумы > Флейм
lazutov
Итак, жила была стенка, и появилось на ней слово из трех букв, а потом сотни таких.
Стенка стала похожа не пойми на что. Позор дома, а не стена по дороге к парадному входу.
Скинулись все дворнику, покрасили стенку.

И вот, через три дня на ней появляется потрясающей ублюдочности реклама одной ээээ... организации.
Да да, чёрной краской на стене.

Стенку сегодня должны перекрасить, но в этом районе еще дофига видел.
Завтра постараюсь сфоткать.


PS причем тут я. Иду и слышу ругань, причем все одновременно и единодушно кого-то ругают, думал политиков, ан нет. Не могу остаться безучастным к такой проблеме.
PPS а счастливые жильцы младшего и старшего пенсионного возраста собирались, кстати, звать участковую.
Я посоветовал более-менее технически грамотным участникам спора написать вопрос о том, что делать со стенкой на сайт провайдеру )))
ipipe
До чего кризис рекламу довел, до чего в кризис хостинг-провайдеры докатились.... smile.gif

Интересно а кто какие встречал нетрадиционные виды рекламы в хостинге? Логотип провайдера на трусах с надписью "Просто хостгатор"))
Udovihin Evgenii
Речь если я верно понял идет о МакХост? Действительно, жалоба далеко не первая. Поймать бы за руку художников и узнать заказчика, далее можно будет запросто привлечь к ответственности.

А дом для своего же спокойствия лучше покрасить специальной краской. Она несколько дороже, но потом любое загрязнение (другая краска в том числе) легко отмоется без перекраски.
alex-sys
Да, достали уже МакХост. Считают себя пупами земли, и сами же на ней ср..т.

Ну, ничего, вот так разрисуют стену дома, где живет безбашенный ддосер, и получат по заслугам.

Безнаказанность рождает новую безнаказанность. Поэтому пока им не вломят за то, что они творят, те не начнут легальную рекламу заказывать, как это делают другие нормальные хостеры.
Alexey Morozov
Видел на домах в районе Тушинского метро. Интересно, в чем смысл такого хода. Действительно ли есть люди, которых это зацепит.
Это текстовая версия — только основной контент. Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, нажмите сюда.
Русская версия Invision Power Board © 2001-2024 Invision Power Services, Inc.