Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия: Эфир
Онлайн-форум hostobzor.ru > Архив (темы до 1.06.2015). Только для чтения. > Сайт hostobzor.ru > Гостевая книга
Udovihin Evgenii
В общем я решил, что на будущем ХО мне делать нечего. Но все же интересно, чего там у Вас будет.
Если видео решили не делать (кто такой стеснительный?), то предлагаю - сделать радио на время проведения конференции.

Кто что думает? Реально? Я не говорю о "прямых" включениях, но записи присылать оперативно можно, и в эфир. Думаю, многим было бы интересно послушать, что-то типо подкастов. Но т.к. я подкастами не занимаюсь, а занимась радио (интернет-радио, конечно), то вот.

Можно, конечно, и на постоянной основе сделать радио ХостингОбзор. Было бы интересно, но там другой размах. Если то что выше написано могу сделать даже я, то на постоянной основе нужно: 1) информационная поддержка ХО, 2) желающие давать интервью, 3) желающие брать эти интервью и их темы. Ну думаю, что это делать никто не будет (журнал так и не сделали...)
Admin
Цитата(Udovihin Evgenii @ 06.04.2010, 13:20) *

Если видео решили не делать (кто такой стеснительный?)

Вас обманули. На ХО15 будет работать как минимум две съемочных группы (студия "8 1/2" от Хостиновых телесистем и съемочная группа от IP-news).
Anatoly Bogdanov
Цитата(Admin @ 06.04.2010, 14:42) *

Вас обманули. На ХО15 будет работать как минимум две съемочных группы (студия "8 1/2" от Хостиновых телесистем и съемочная группа от IP-news).

а как же "праймтайм, на первом"? biggrin.gif
Udovihin Evgenii
Цитата(Admin @ 06.04.2010, 21:42) *

Вас обманули.

Я даже почему-то этому рад.

Цитата(Anatoly Bogdanov @ 06.04.2010, 21:58) *

а как же "праймтайм, на первом"? biggrin.gif

А они про личинок червей будут снимать сериал. =P
Anatoly Bogdanov
Цитата(Udovihin Evgenii @ 06.04.2010, 15:01) *

Я даже почему-то этому рад.
А они про личинок червей будут снимать сериал. =P

а мне нас... ну дальше вы знаете... безжалостно и беспощадно biggrin.gif я зомбоящик не смотрю.
Admin
Цитата(Anatoly Bogdanov @ 06.04.2010, 14:58) *

а как же "праймтайм, на первом"? biggrin.gif

Мы аккредитацию выдали только РТР и только на первый час конференции 28-го мая. Первый пролетел.
Udovihin Evgenii
Цитата(Anatoly Bogdanov @ 06.04.2010, 22:03) *

а мне нас... ну дальше вы знаете... безжалостно и беспощадно biggrin.gif я зомбоящик не смотрю.

Беспощадно то не нужно, а то будет как на НТВ... У этих так же, и все в эфир.

Упс.
Anatoly Bogdanov
Цитата(Udovihin Evgenii @ 06.04.2010, 15:07) *

Беспощадно то не нужно, а то будет как на НТВ... У этих так же, и все в эфир.

Упс.

хорошая пирамида получилась из сми у ГазпромМедия, которой в том числе и НТВ принадлежит... wink.gif
Udovihin Evgenii
Цитата(Anatoly Bogdanov @ 06.04.2010, 22:41) *

хорошая пирамида получилась из сми у ГазпромМедия, которой в том числе и НТВ принадлежит... wink.gif

Ох, не в курсе этих дел.
Просто НТВ и ДТВ лучше даже не включать.
Я иногда смотрю ТНТ, National Geographic и Вести...
Anatoly Bogdanov
Цитата(Udovihin Evgenii @ 06.04.2010, 16:09) *

Ох, не в курсе этих дел.
Просто НТВ и ДТВ лучше даже не включать.
Я иногда смотрю ТНТ, National Geographic и Вести...

Переходите на discovery channel =) бывает такие перлы проскакивают, хоть стой, хоть падай...
Хотя на National Geographi есть цикл передач о препарировании больших животных...

полученную кашецу... - кто в медах учивался и с биологией связан поймут меня wink.gif
mayya
The club hosters? No, not everyone in DC are part of the Club hosters. And this is not the case of the club hosting companies, it is a question of Representatives DC and CW project.smile.gif
Это текстовая версия — только основной контент. Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, нажмите сюда.
Русская версия Invision Power Board © 2001-2024 Invision Power Services, Inc.