Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия: Как поставить DirectAdmin для девелопера?
Онлайн-форум hostobzor.ru > Архив (темы до 1.06.2015). Только для чтения. > Коммерческий хостинг. Общие форумы > Общие вопросы
fankiss
Мне нужно разработать кое-какой софт, который будет взаимодействовать с ДА. Вопрос в том, как бы эту ДА поставить на виртуальную машинку дома? Разрабатывать буду с чюством, с толком и с душой, поэтому долго. К тому же я еще не решил что буду юзать имено эту панель, мне хочется посмотреть ее "изнутри". Так что покупать лицензию на время разработки желания вообще нет wink.gif Нагуглить удалось только всякие очень порезаные и сомнительные дистрибутивы. Что посоветуете? Можно посоветовать приватно на me[kobel']alex-c.pp.ru wink.gif

p.s. Кстати, вы помогаете не конкуренту, я не собираюсь биллинг писать. Я разрабатываю кое-какой интересный сервис, имеющий мало общего с шарэд хостингом wink.gif

p.p.s. А где вообще выгоднее купить пожизненную лицензию без привязки к IP, и сколько оно будет стоить?
A-l-e-X
Лицензия идет только на IP.
eSupport.org.ua
Напиши разработчику и попроси временную на месяц
fankiss
Цитата(A-l-e-X @ 01.07.2010, 12:59) *

Лицензия идет только на IP.

Всмысле как это? Меняешь дата-центр - меняешь лицензию? Что-то не уверен...
А где вообще лучше всео лицензию купить?
eSupport.org.ua
Пишешь в саппорт и говоришь, такая лицензия на таком IP
Ее там и меняют
WebhostGIANT-Rob
Я согласен с тем что данный вопрос нужно решать только с разработчиком. Может Вы сумеете сойтись на полцены или что-то вроде этого.
Это текстовая версия — только основной контент. Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, нажмите сюда.
Русская версия Invision Power Board © 2001-2024 Invision Power Services, Inc.