Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия: mod_layuot
Онлайн-форум hostobzor.ru > Архив (темы до 1.06.2015). Только для чтения. > Коммерческий хостинг. Общие форумы > Общие вопросы
belomo
Код
.htaccess
AddOutputFilter LAYOUT php
LayoutHeader /rec.php


привет,
решил поюзать mod_layout, но столкнулся с проблемой отображения веб-страничек... они почему-то двоятся (т.е. по мимо /rec.php страничка инклудит себя саму по второму разу) mad.gif

кто-нибудь сталкивался с таким? как лечить?
belomo
активность в подобных топиках кстати говоря хорошо показывает уровень образования сотрудников хостинговых компаний :-)
eSupport.org.ua
100$ и я дам рецепт.
belomo
Кто знает как убрать "duplicating page bugs" из mod_layout? Пробовал ставить 5.1 версию, потом 4.1, проблема одна и та же (у меня apache 2.0.63). Баг заключается в том что в footer добавляется произвольный кусок той же самой страницы, соответственно искажая дизайн сайта. Сам же php код вставляется и выполняется совершенно нормально, осталось только с этим багом разобраться...
KMUA
У меня двоилось при php-fastcgi, а в mod_php нет.
belomo
KMUA
можешь показать содержимое твоего .htaccess (httpd.conf)?

У меня примерно так:
Код
<IfModule mod_layout.c>
AddOutputFilterByType LAYOUT text/html
LayoutHeader /rec.php
</IfModule>
Может быть я тут чего намудрил...
belomo
В общем проблема решена. Купил сервер, выставил режим php5 как dso + SuExec и все вроде как заработало. Это конечно ущерб безопасности, но... с другой стороны без рекламы никак нельзя. :-(...

dso вроде как больше нагрузки потребляет? чем suPHP или cgi ?

на сервере cPanel/WHM
belomo
Привет!

А как расшарить скрипт для mod_layout?

у меня в httpd.conf:

AddOutputFilter LAYOUT php htm html
Layout </BODY> /rec.php prepend
LayoutFooter NULL

скрипт грузится и обрабатывается как php
но здесь минус в том что нужно этот скриптик во все пользовательские директории добавлять, т.е. в /home/user/public_html/

пробовал прописать таким образом:
AddOutputFilter LAYOUT php htm html
Layout </BODY> /home/rec.php prepend
LayoutFooter NULL

Что бы скрипт был для всех один (надоело копировать)
Но он его выводит только как статику, т.е. как php не обрабатывает. В чем может быть проблема? Как решить?
eSupport.org.ua
Alias в помощь
Это текстовая версия — только основной контент. Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, нажмите сюда.
Русская версия Invision Power Board © 2001-2024 Invision Power Services, Inc.