Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия: netplace.ru
Онлайн-форум hostobzor.ru > Архив (темы до 1.06.2015). Только для чтения. > Пресс-центр Хостинг-Провайдеров > Претензии и жалобы клиентов
jurassik
Сикорский Юрий Олегович
сайт do-ua.com
Тарифный план ПРОФИ, выделенный IP

пользуюсь услугами с марта 2010 года. По началу ничего странного, сайт новый, начали появляться посетители. больше 200 в сутки, так и не поднялся еще, то есть собственно нагрузки практически нет.

В июле-августе сего года участились случаи когда сайт недоступен, практически каждый раз саппорт отвечает через час - два а то и через полсуток-сутки. При этом говорит, что сайт доступен, все хорошо. Конечно за такое время ситуация на сервере может поменяться!? Показывал им письма от систем мониторинга

Цитата
URL: http://do-ua.com/
Time: 2010-08-01 15:55:40 -0500
About This Message: This message was generated by FreeWebMonitoring.com. Website error alerts are generated in response to a failure to connect to your website or the server where your website is hosted. FreeWebMonitoring.com will monitor your website more frequently and will notify you once the error has been resolved.
========================
Your website is no longer on error
URL: http://do-ua.com/
Time: 2010-08-01 23:34:23 -0500
Time on Error: 7 hours 36 minutes 29 seconds
About This Message: This message was generated by FreeWebMonitoring.com. Your website error has been resolved.


на что суппорт не нашел нответа правдоподобнее, чем сказать

Цитата
ICQSupport (07:56:28 2/08/2010)
нет, это неправда


это не единственный случай. Все логи в аське и е-майл лежат.

Последняя классическая проблема - сервер с ошибками выполняет задания по бекапам, присылает ошибки на е-майл, сообщения висят красными буквами в панели. с 8-го августа начал атаковаь через ICQ и емайл support@netplace.ru с просьбой устранить проблему. через пять дней получил тупой ответ

Цитата
Здравствуйте,

а куда это приходит?
не совсем понятно.

> snr> Домен: do-ua.com
>
> крон-бекапы постоянно выдумывают директории новые, типа
>
> "ВО ВРЕМЯ РЕЗЕРВНОГО КОПИРОВАНИЯ ПРОИЗОШЛИ ОШИБКИ",
>
> ну и логи висят несуществующих файлов, папок, и т.д...
>
> я сначала создавал те что он не находит, но мне надоело,
> у него все перепутано с путями в панели - все время ошибки по бекапам
>
> последний раз пришло такое
>
> /home/n0003888/data/n0003888/1_bekup-2010-08-08.zip: zip warning: No such file or directory
>
> явно лишние одинаковые юзер-папки
>
> Спасибо.
>
> --
> С уважением, Юрий


пришлось ответить, чтоб лучше ничего не трогали пока я не заберу свои сайты.

Вот и сейчас ровно час назад получил сообщение веб-мониторинга о недоступности сайта, начал писать в ICQ, на е-майл, но сайт так и недосупен, ответа нет. Попытался оставить отзыв в профиле провайдера, но ай-пи сервера не зарегистрирован, конечно возможно выделенные ай-пи не регистрируются провайдерами.

Пришлось идти сюда, нашел попутно другого провайдера, с этим продолжать какую либо совместную деятельность нет ни малейшего желания
jurassik
прошло 4 часа, я в тряске до сих пор обновляю страницу. Сайт появился.

параллельно получил письмо от веб-мониторинга

Цитата
RECOVERY ALERT
Your website is no longer on error
URL: http://do-ua.com/
Time: 2010-08-15 11:56:35 -0500
Time on Error: 4 hours 5 minutes 15 seconds
About This Message: This message was generated by FreeWebMonitoring.com. Your website error has been resolved.


надолго ли заработал не знаю, но уже сливаю архивы для переноса.

суппорт так и не ответил ни по е-майлу ни через ICQ.
WebhostGIANT-Rob
Цитата
надолго ли заработал не знаю, но уже сливаю архивы для переноса.

В данном случае наверное самое правильное решение. Конкуренция большая. Поэтому найти что-то подходящее будет не проблем.
Это текстовая версия — только основной контент. Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, нажмите сюда.
Русская версия Invision Power Board © 2001-2024 Invision Power Services, Inc.