Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия: Вопрос по форуму
Онлайн-форум hostobzor.ru > Архив (темы до 1.06.2015). Только для чтения. > Коммерческий хостинг. Общие форумы > Флейм
ivanov2
В разделе жалоб написал про кидалу ru-hoster.com, чтобы другие не попались на удочку этих мошенников.
Но мою тему куда-то переместили. Неизвестно куда.

Подскажите, что я не так сделал и почему перенесли тему.
Написать модераторам по этому вопросу не могу по правилам форума.
Boris A Dolgov
А Вы выполнили то, что описано вверху http://forum.hostobzor.ru/index.php?showforum=44?

Возможно, тема просто ещё не успела пройти модерацию
Admin
Цитата(ivanov2 @ 05.09.2010, 18:30) *

Но мою тему куда-то переместили. Неизвестно куда.

Ваша тема от 12.07.2010, 10:29 перенесена в закрытый раздел, где с её содержанием могут ознакомиться только хостинг-провайдеры (может быть и Ваш). К публикации в разделе не допускаются темы созданные с нарушением правил раздела (опубликованы в начале каждой его страницы). Об этом написано там же.
ivanov2
Цитата(Admin @ 05.09.2010, 19:30) *

К публикации в разделе не допускаются темы созданные с нарушением правил раздела (опубликованы в начале каждой его страницы). Об этом написано там же.


Вы имеете в виду, что я не указал сайт и имя клиента? Я их не указал по той причине, что хостер меня кинул еще до предоставления своих услуг, поэтому клиентом я их не стал и ни какого сайта не успел разместить.
Admin
Цитата(ivanov2 @ 05.09.2010, 20:48) *

клиентом я их не стал и ни какого сайта не успел разместить.

Клиентом Вы становитесь не тогда, когда сайт размещаете, а когда подписываете договор (или производите оплату по договору-оферте).

Но не в этом дело, там публикуются и претензии совершенно посторонних людей, у которых есть какие-либо претензии к хостерам. Модераторы читают сообщения и в тех ситуациях, когда сайт по контексту претензии роли не играет, отправляют в публикацию. Но, обращаю Ваше внимание, принимаются претензии от людей, а не от ников с номерами. Вы можете назваться хоть ivanov132, но что толку от Вашей темы, хостер никак не сможет Вас идентифицировать, как своего клиента.
ivanov2
Цитата(Admin @ 05.09.2010, 22:32) *

Вы можете назваться хоть ivanov132, но что толку от Вашей темы, хостер никак не сможет Вас идентифицировать, как своего клиента.


Проблема вот какая.

Зарегистрировался я у хостера и сразу произвел оплату. Прождал часок, но чего-то их автоматическое зачисление не срабатывает. Я вышел из аккаунта, а вот войти уже не смог. Пароль не принимает, попробовал напоминание, говорят что такого аккаунта нету.

Я звоню хостеру, трубку никто не берет, я пишу в аську - тишина, по электронке тоже ничего. Потом создаю тикет на их сайте. Отвечают что аккаунт не восстановят и денег не вернут. Так что они никак не могут идентифицировать меня раз аккаунт удален. Единственное что у меня есть так это лог платежа. Написал в арбитраж Webmoney может поможет.

А толк от моей темы в том, чтобы другие не попадались на удочку мошенников. На Серче этот хостер за кидалово сидит в бане.
ivanov2
После обращения в арбитраж Webmoney хостер сразу же вернул деньги.

Так что думаю тему в разделе жалоб стоит открыть для всех форумчан, чтобы пострадавшие от этого хостера знали, что нужно делать для возврата своих средств.
Admin
Цитата(ivanov2 @ 06.09.2010, 14:04) *

Так что думаю тему в разделе жалоб стоит открыть для всех форумчан, чтобы пострадавшие от этого хостера знали, что нужно делать для возврата своих средств.

Надо. И для тех, кто еще только выбирает себе хостера, тоже было бы полезно. Так создайте? В чем проблема? Не в силах правила выполнить?
ivanov2
Цитата(Admin @ 06.09.2010, 19:24) *

Надо. И для тех, кто еще только выбирает себе хостера, тоже было бы полезно. Так создайте? В чем проблема? Не в силах правила выполнить?


Она создана, зачем дублировать. Откройте ее и все.
WebhostGIANT-Rob
Цитата(ivanov2 @ 07.09.2010, 09:46) *

Она создана, зачем дублировать. Откройте ее и все.


Я думаю что Вам нужно сделать еще разок но в соответствии со всеми правилами.
Moderator
Цитата(ivanov2 @ 07.09.2010, 10:46) *

Она создана, зачем дублировать. Откройте ее и все.

Её нельзя открыть, т.к. несмотря на то, что она где-то существует, в ней отсутствуют "фамилия и имя автора темы". Вы, конечно, можете считать себя "юбилейным 757м жалобщиком раздела", но никаких исключений не будет. 756 авторов сочли для себя возможным следовать Правилам раздела "Претензии и жалобы клиентов", и об их проблемах теперь можно читать долгие годы.
Это текстовая версия — только основной контент. Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, нажмите сюда.
Русская версия Invision Power Board © 2001-2024 Invision Power Services, Inc.