Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия: Приём WebMoney
Онлайн-форум hostobzor.ru > Архив (темы до 1.06.2015). Только для чтения. > Околохостинговые вопросы > Правовые вопросы хостинга (обмен опытом)
babiy
Здравствуйте Уважаемые!

Скажите пожалуйста как юр. лицу (ООО) принимать WebMoney за услуги хостинга, я имею ввиду как эти суммы вводятся на расчётный счёт (и вводятся ли), и можно ли как то с расчётного счёта отправлять на WebMoney для оплат каких либо услуг?

Буду благодарен развёрнутым ответам с возможными ссылками на сервисы при помощи которых эти задачи проще всего осуществлять.
Ivan
Как то так http://www.guarantee.ru/services/legalentity/shop
babiy
На сколько я понимаю эта схема совершенно все платежи переводит на расчётный счёт компании и как следствие заставляет поднять цену на 4% так как это и есть комиссия, но хотелось бы услышать как в практике работают хостинг провайдеры с WebMoney, я сомневаюсь что совершенно все применяют именно такую схему приёма WebMoney?
Ivan
Схемы в любом случае сводяться к агентским схемам (робокс, хронопай, платрон) . Можно самому замутить неагентскую схему, но погрязнете в отчетности и борьбе с налоговой, на таких суммах это будет неинтересно.

После 100 к рублей всего 2% , да и 4% не так и много.
Это текстовая версия — только основной контент. Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, нажмите сюда.
Русская версия Invision Power Board © 2001-2024 Invision Power Services, Inc.