Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия: Мы хотим, чтобы провайдеры взяли на себя инициативу самостоятельно отслеживать и удалять нелегальный контент ...
Онлайн-форум hostobzor.ru > Архив (темы до 1.06.2015). Только для чтения. > Околохостинговые вопросы > Правовые вопросы хостинга (обмен опытом)
Страницы: 1, 2
sofy_guru
Цитата(Admin @ 17.03.2011, 11:46) *

smile.gif
Конструктивный дебош - только на пользу. Вместе займемся этим делом. Да-да, София, мы все будем с другой стороны стола, два с половиной часа Вы будете самостоятельно (или вместе с подготовленными Вами помощниками) вести это мероприятие.
Но, Сергей, делаю акцент на слове конструктивный. Хотелось бы, чтобы у Софии все-таки что-то получилось.
Предварительно ставлю в план на первый день после обеда и до упора. А до обеда, Сергей, подебоширим в формате круглого стола на тему "Накроется ли хостинг облаками" smile.gif. Уж больно предложение Ваше понравилось, подбираю даже человека для ведения этого шоу.

Спасибо за удачное время в вашем плане мероприятия! полностью поддерживаю!
если Серёга будет участвовать, то однозначно дебош будет, если ещё в качестве оппонента, то вдвойне интересней! он шикарно себя показал у нас на круглом столе по авторским правам в ТПП, после его выступления девчонки оттуда до сих пор о нём вспоминают, хотя он там такой стёб устроил! но он (в смысле стёб) был весьма конструктивен... видимо поэтому и понравился.
я думаю что ещё к нам присоединится наш Виктор Наумов, тема саморегулирования - это его любимая тема...
Admin
Цитата(sofy_guru @ 18.03.2011, 01:22) *

я думаю что ещё к нам присоединится наш Виктор Наумов, тема саморегулирования - это его любимая тема...

Вы Виктора, пожалуйста, прямо сейчас пригласите, потому как конец мая у него в университете обычно довольно напряжен. Студенты, знаете же, - народ требующий повышенного к себе внимания только во время сессий. Но повышенного smile.gif
freehoster
Такое впечатление что наши законотворцы не совсем понимают что такое интернет и как оно работает.
Kuza
Да никто ничего не будет проверять! У нас как всегда, на бумажках напишут, законы издадут, а потом еще километровые отчеты о якобы проделанной работе, но все это на теории, а на практике, увы… sad.gif
Lolth
даже если будут - народ бучу поднимет...Головой подумать они не могут,а последствия ударят по незащищенным товарищам.
Kuza
Какие последствия? Год уже прошел после их этой инициативы, а пока тишина, никто и ничего не выявляет, по-моему, где-то читала, что хостер имеет право только предупредить в этом случае.
Anatoly Bogdanov
это называется ИБД было есть и будет =) так что особо дёргаться не надо, нервы и средства тоже приберегите...

Цитата(ZorroN5 @ 29.11.2010, 15:07) *

Здесь http://www.rbcdaily.ru/2010/11/29/media/562949979224925
Ваше мнение о подобной инициативе?

перечитал. мнение не изменилось. идут стройными рядами на... "САЛЮТ!"
Это текстовая версия — только основной контент. Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, нажмите сюда.
Русская версия Invision Power Board © 2001-2024 Invision Power Services, Inc.