Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия: хостинг Windows XP
Онлайн-форум hostobzor.ru > Архив (темы до 1.06.2015). Только для чтения. > Коммерческий хостинг. Общие форумы > Виртуальный сервер и Виртуальный Выделенный Сервер > Windows хостинг
PetrofSkyLine
Всем привет!

Подскажите, существует ли хостинг Windows XP. Если да, то не могли бы также привести примеры и ссылки зарубежного хостинга (например, штаты или Европа).

Спасибо.
rustelekom
видимо существует до тех пор пока не наедут микрософтские юристы. Windows XP, ME и другие "домашние" O/S нельзя лицензировать в датацентрах - это просто невозможно. Поэтому должна быть ваша собственная лицензия + сертификат + полная уверенность в том что вы не нарушаете условия лицензии (такие O/S предназначены для некоммерческого использования ОДНИМ пользователем). Иски за нарушение этих условий могут быть предъявлены как ДЦ который допустил нарушения так и к вам.
Поэтому в основном никто не связывается с таким "хостингом". В то же время, никто не мешает вам самостоятельно поставить эту O/S при наличии такой возможности в ДЦ.
PetrofSkyLine
Спасибо за ответ.

Только не понятно, ведь виртуализация IT-ресурсов на этом бы только выиграла, как мне кажется.
Даже создавая IT-структуру не на vmware, а на Virtual Server от Microsoft, было бы очень удобно запускать виртуальные десктопы?! или такое они разрешают?
WebhostGIANT-Rob
За рубежом принято закон больше чтитью Так уж сложилось. Если и искать то только здесь
Это текстовая версия — только основной контент. Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, нажмите сюда.
Русская версия Invision Power Board © 2001-2024 Invision Power Services, Inc.