Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия: Подскажите по Hosting Account Welcome Email
Онлайн-форум hostobzor.ru > Архив (темы до 1.06.2015). Только для чтения. > Коммерческий хостинг. Общие форумы > Общие вопросы
respect86
Приветствую. Подскажите пожалуйста, не могу разобраться.
В письме все время указывается ip моего сайта, а не тот, на котором создается аккаунт, соответственно, все ссылки получаются не рабочими. вход в cpanel, FTP и т.д.
Где это настроить? Чтоб ip созданного аккаунта совпадал с темм , что приходит в письме.
Спасибо.

p/s забыл написать, панель WHMCS и WHM/cpanel
Редактировать/Удалить сообщение
WebhostGIANT-Rob
Есть forum.cpanel.com - думаю там можно будет найти ответ на данный вопрос.И еще: какой тип хостингового аккаунта у Вас?
respect86
Цитата(WebhostGIANT-Rob @ 31.01.2011, 11:17) *

Есть forum.cpanel.com - думаю там можно будет найти ответ на данный вопрос.И еще: какой тип хостингового аккаунта у Вас?

Я реселлер. При создании хостинг аккаунта, ip в письме указывается, тот, который стоит по умолчанию в настройках servers, в whmcs панели. А на самом деле аккаунт создается на другом любом доступном ip. Вот я и не знаю, как сделать чтоб ip адрес в письме совпадал с тем, на котором создался хостинг аккаунт.
Это текстовая версия — только основной контент. Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, нажмите сюда.
Русская версия Invision Power Board © 2001-2024 Invision Power Services, Inc.