Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия: Ищу удаленно: администрирование, суппорт и т.д.
Онлайн-форум hostobzor.ru > Архив (темы до 1.06.2015). Только для чтения. > Хост-Базар > Работа в хостинговых компаниях > Резюме
fsb
Ищу постоянную удаленную работу желательно с графиком 2\2(день ночь значения не имеет), но рассмотрю и любые другие варианты.

О себе
Имя: Алексей
Год рождения: 1985(Россия, Москва)

Образование профильное средне-специальное.

С 2005г работал в сфере unix-хостинга в должности системного администратора freebsd. Занимался закупкой, сборкой, установкой, администрированием серверов с нуля, участвовал в хостинговых стартапах. Пишу на sh,awk,perl, азы php.
Из панелек знаю ISP Manager; DirectAdmin; CPanel; H-SPHERE; +встречался с самописными.

Последний год работал на строительстве олимпийских объектов в Сочи, откуда ушел по собственному. Занимался администрированием сети в штабе строительства четырех олимпийских объектов на Win2008, AD, АТС Panasonic, слаботочкой, системами видео наблюдения, охрано-пожарной сигнализации, контроля доступа, видеоконференции, конгресс система bosch.

Полное резюме предоставляю по запросу!

Контакты:
icq: три2897пять704
skype: yalta.in
fsb
актуально. хочу работать
fsb
вверх
rustelekom
здравствуйте
пришлите, пожалуйста, резюме в личку.
fsb
Цитата(rustelekom @ 21.04.2011, 18:55) *

здравствуйте
пришлите, пожалуйста, резюме в личку.


готово
fsb
ап ап. еще актуально
fsb
ищу
fsb
актуально
fsb
хочу много работы! оплачиваемой работы.
p.s. удаленно
fsb
вверх
fsb
ап
fsb
все еще актуально. рынок удаленного труда глухой как пробка?
Anton M
Сколько денег хотите?
Это текстовая версия — только основной контент. Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, нажмите сюда.
Русская версия Invision Power Board © 2001-2024 Invision Power Services, Inc.