Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия: Сайт для школы
Онлайн-форум hostobzor.ru > Архив (темы до 1.06.2015). Только для чтения. > 2011 > Хостинг интересным проектам - бесплатно.
aleksb
Здравствуйте. Имеется сайт школы, место под сайт получи в рамкаx проекта xостинг доброму делу.
Все замечательно в данном xостере. но сейчас стали платными доменны 3-го уровня.
Всвязи с этим ищем нового xостера кто нас может приутить и помочь с доменном.
сайт:ttp://www.school5.org.ru/
сайт не коммерческий. почему пишу в этой ветке форума:
Сайт для школы нужен... Сейчас начинают уже требовать почти с каждой школы собственный сайт. но до нашей глубинки это еще не дошло. много было разговоров с директором но видимо ее не интересует это в данный момент вот когда петуx клюнет тогда и начнет суетится....
А до этого времени вся надежда на вас.
Спасибо.
eSupport.org.ua
Вы можете получить бесплатно домен edu.ru
http://www.cctld.ru/ru/docs/generic_edu.php
Hostplace
Ответил Вам на почту, которую вы указали при запросе бесплатного хостинга.
dima2
Цитата(aleksb @ 31.03.2011, 21:56) *

Здравствуйте. Имеется сайт школы, место под сайт получи в рамкаx проекта xостинг доброму делу.
Все замечательно в данном xостере. но сейчас стали платными доменны 3-го уровня.
Всвязи с этим ищем нового xостера кто нас может приутить и помочь с доменном.
сайт:ttp://www.school5.org.ru/
сайт не коммерческий. почему пишу в этой ветке форума:
Сайт для школы нужен... Сейчас начинают уже требовать почти с каждой школы собственный сайт. но до нашей глубинки это еще не дошло. много было разговоров с директором но видимо ее не интересует это в данный момент вот когда петуx клюнет тогда и начнет суетится....
А до этого времени вся надежда на вас.

Домен 2 уровня стоит в районе 100-150рублей в год, неужели их так тяжко найти ?
aleksb
Hostplace
на почту не чего не пришло. alexey_aleksandrovih {@} yahoo.com
dima2
если чесно то совсем не трудно. найти для меня например. но когда я перестану поддерживать сайт. то кто за него платить будет. хорошо если найду кому это дело можно будет передать. А наш директор этос пецефический человек.
zmk
Цитата(aleksb @ 03.04.2011, 19:08) *


dima2
если чесно то совсем не трудно. найти для меня например. но когда я перестану поддерживать сайт. то кто за него платить будет. хорошо если найду кому это дело можно будет передать. А наш директор этос пецефический человек.

Ну в виде благодарности школе возьмите эту обязанность на себя и дальше
aleksb
zmk.
не совсем понятен смысл вашего сообщения.
прочитал ваше сообщение... я бы рад взять. и уже занимаюсь этим почти 8 лет. школу давно закончил и мне не безразлична ее судьба. А по существу если нечего предложить молчали бы лучше. извините что так прямо.
Hostplace
Цитата(aleksb @ 03.04.2011, 19:08) *

Hostplace
на почту не чего не пришло. alexey_aleksandrovih {@} yahoo.com

Продублировал.
zmk
Цитата(aleksb @ 03.04.2011, 23:36) *

zmk.
не совсем понятен смысл вашего сообщения.
прочитал ваше сообщение... я бы рад взять. и уже занимаюсь этим почти 8 лет. школу давно закончил и мне не безразлична ее судьба. А по существу если нечего предложить молчали бы лучше. извините что так прямо.

Если не можете понять простейшего, то почитайте еще раз, коль трудно с первого. Извините, что так прямо
Что мешает Вам и дальше продлевать домен для сайта, даже, если Вы и не будете поддерживать дальше сайт. Домены сейчас не так уж и дорого стоят
tomasdndz
домен в .edu.ru довольно хороший. звучны, только что 3 уровень не радует wink.gif
easycart
когда сайт учреждения на домене 3-го уровня, складывается ощущение, что это шарашкина контора
Krevedka
****.edu.ru к такоим не относится. Вы попробуйте для начала его получить, а потом говорите smile.gif
warehost.ru
ТС, а что мешает бесплатный хостинг использовать, типа hut и т.д.?
den83
был бы домен у вас мы бы взяли вас к себе
glavgroup
Если вас интересуют домены уровня ***.name.ru то могу предложить наши услуги. Это на тот случай, если покупка домена - для вас непосильные траты.
Это текстовая версия — только основной контент. Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, нажмите сюда.
Русская версия Invision Power Board © 2001-2024 Invision Power Services, Inc.