Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия: Статья: Как выбрать хороший хостинг для достойного сайта - зацените
Онлайн-форум hostobzor.ru > Архив (темы до 1.06.2015). Только для чтения. > Коммерческий хостинг. Общие форумы > Флейм > О хостинге с любовью и юмором
s0laris
Написал тут очередную статью на тему, "Как же выбрать себе самого крутого хостера" smile.gif
Пока кинул на Хабре: http://habrahabr.ru/blogs/hosting/117836/

Интересно было бы получить оценки, может пожелания, что можно улучшить, уточнить в статье, чего не хватает?
eSupport.org.ua
По ссылке - сообщение о том, что домен не продлен

s0laris
Это явно ваш провайдер днски редко обновляет. Была там такая проблема, домен продлили пару дней назад.
Admin
Цитата(s0laris @ 20.04.2011, 20:17) *

Это явно ваш провайдер днски редко обновляет. Была там такая проблема, домен продлили пару дней назад.

Тогда и мой провайдер такой же.

"Срок регистрации домена истёк" - какая-то короткая статья у Вас, Денис, получилась smile.gif. Зато очень правильная: как работает сайт - не столько от хостера зависит, сколько от того, кто сайт делает и поддерживает. Хостер может быть и самый лучший, но сайт всё равно работать не будет. Что и наблюдаем по указанной ссылке smile.gif
s0laris
Петр Павлович, это же хабр, он не у нас хостится, вот если бы у нас - мы бы напомнили владельцу продлить вовремя smile.gif

Могу отправить статью вам на email, возможно будет полезна посетителям Хостобзора, хотя насколько знаю статья на эту тему уже есть.
eSupport.org.ua
Ок, поехали.

Реселлер – это плохо. Точно так же как и сказать, риэлтор - это плохо. Хотя во всем мире сделки заключаются именно через них, у нас риэторы почему-то считаются плохими. Наверное и с реселлерами такая же ситуация.

Если есть круглосуточный саппорт, значит есть деньги на оплату сервиса оного. Не обязательно держать своих людей. В Буржуляндии платят 0,5$ за вопрос, решенный вежливым индусом. Жаль, что вежливости нашим людям почему-то нехватает..

Чем быстрее пинг – тем быстрей будет грузится мой сайт. Тут все верно. Судить о скорости надо по типу диска и числу сайтов.

Форма собственности компании. ЧП пропадет, а ООО скорее всего будет консолидировано. В плане сохранения сайтов ООО лучше ЧП, но бекап еще лучше.

Наличие офиса для хостинга не нужно, но в Москве он будет выгоден, ибо большая плотность населения.

BL Webmoney - тут важен срок регистрации аттестата. BL можно легко накрутить.

Дата регистрации домена уже ничего не значит. За 200$ можно купить пятилетней давности, с сохранением срока.

Отзывы. Если все хорошо, так зачем об этом писать?

Тарифные планы. Ничего не говорят, ибо там обычно нет ни капельки про нагрузку на диск,проц и память.

В остальном все верно.
Admin
Цитата(s0laris @ 21.04.2011, 18:08) *

Могу отправить статью вам на email, возможно будет полезна посетителям Хостобзора, хотя насколько знаю статья на эту тему уже есть.

Денис, на e-mail не нужно, а вот в разделе http://forum.hostobzor.ru/index.php?showforum=5 я бы эту статью с удовольствием бы и почитал, и покомментировал. А читать в одном месте (на хабре), а комментировать в другом (здесь на форуме) - как-то вроде не правильно.

Цитата(eSupport.org.ua @ 21.04.2011, 19:55) *

Реселлер – это плохо. Точно так же как и сказать, риэлтор - это плохо. Хотя во всем мире сделки заключаются именно через них, у нас риэторы почему-то считаются плохими. Наверное и с реселлерами такая же ситуация.

Такая же. И есть тому объяснение.
За 70 лет, в течении которых у нас спекуляция была возведена в ранг смерных грехов (и смертные приговоры тому доказательство), наверное произошли какие-то генетические изменения в организмах постсоветских людей. Умрет последний, кто помнит себя рабом, и всё станет на место. Помните Моисея? Не просто же так придумана была эта сказка про 40 лет скитаний по пустыне. Именно 40 лет и нужно.
Lolth
Сылка рабочая,статья приятная для чтения. Многие мифы еще много лет будут живы в интернете smile.gif
Это текстовая версия — только основной контент. Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, нажмите сюда.
Русская версия Invision Power Board © 2001-2024 Invision Power Services, Inc.