Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия: Вопрос по поводу set_time_limit
Онлайн-форум hostobzor.ru > Архив (темы до 1.06.2015). Только для чтения. > Коммерческий хостинг. Общие форумы > Общие вопросы
Qmax
Добрый день уважаемые хостеры.
Скажите какой set_time_limit ставите вы на своих серверах.
Сегодня столкнулся с такой проблемой, мой скрипт не успевает закончить работу, обратился в тех поддержку самого скрипта, сказали что нужно писать хостеру с просьбой увеличить set_time_limit на более чем 30 секунд. Ответы со стороны тех поддержки были хамские. Решил подыскать нового хостера.
Заранее извеняюсь если не в том разделе пишу. huh.gif
Maxim Volgin
вариант почитать пхп документацию для расширения кругозора - не рассматриваться?
Qmax
Цитата(Maxim Volgin @ 25.04.2011, 17:01) *

вариант почитать пхп документацию для расширения кругозора - не рассматриваться?

Что такое php и с чем его едят я знаю. И к чему этот пост был? Если вы имели введу в .htaccess добавить php_value set_time_limit число то этот метод не помагает в моем случаи.
Maxim Volgin
К тому что это значение задается в коде (Вами). Ну конечно ПХП "знатоки" предпочитают устанавливать его через задний проход...
Qmax
Цитата(Maxim Volgin @ 25.04.2011, 18:39) *

К тому что это значение задается в коде (Вами). Ну конечно ПХП "знатоки" предпочитают устанавливать его через задний проход...

У меня в коде в set_time_limit стоит значение 0. Тоесть отключен.
Этот же скрипт без каких либо изменений заливаю на другой хостинг, и все работает без единой ошибки, даже на несчастном денвере ошибки нет.
А мне нужно увеличить в php.ini
eSupport.org.ua
Любой из школохостингов с тремя клиентами на сервере. Им ресурсы девать все равно некогда.
Это текстовая версия — только основной контент. Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, нажмите сюда.
Русская версия Invision Power Board © 2001-2024 Invision Power Services, Inc.