Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия: Хостинг для строительного портала
Онлайн-форум hostobzor.ru > Архив (темы до 1.06.2015). Только для чтения. > Хост-Базар > Куплю > Хостинг
Kuza
Планирую открыть строительный портал с форумом. Хотелось бы сразу приобрести нормальный хостинг, чтобы потом об этом не задумываться. По стоимости, чтобы не сильно дорогой, что-то среднее. Хорошо бы с тестовым периодом (по-моему, это 10 дней обычно). На сайте планируется добавление большого количества информации и хорошая посещаемость. Что посоветуете приобрести?
Maxim Sukhomlin
Обращайтесь - разместим от 123руб/мес

Lolth
Озвучьте бюджет, пожалуйста, это важно.
Еще - вас интересуют конкретные предложения или отзывы?
Kuza
Цитата(Lolth @ 07.11.2011, 19:28) *

Озвучьте бюджет, пожалуйста, это важно.
Еще - вас интересуют конкретные предложения или отзывы?

Хотелось бы, конечно отзывы услышать, предложений, думаю, будет предостаточно smile.gif , хотя и предложения рассмотрю.
По стоимости, ну, вот сейчас есть сайт, за хостинг, думаю, по глупости, отдала за год сразу 1700, и это со скидкой, потому что за год и если честно, дорого для такого хостинга, даже без посетителей, часто хостинг "лежит", хотя реклама была очень положительной (впрочем, как всегда smile.gif ). А вот отзывы реальные, думаю все-таки помогут в выборе.
warehost.ru
Можем предложить Вам наш хостинг - www.warehost.ru.
Все наши сервера находятся в Москве, поэтому сайт должен быстро открываться.

Можете посмотреть наш тариф "Начальный" - 50 рублей за 2 Гб.
При оплате за год 510 руб, домен RU или РФ - бесплатно.
А можно домен отдельно купить за 99 руб/год.

Тестовый период - 14 дней.
Вадим Ханаев
Здравствуйте.
У нас 45 дней тест, есть 6 ДЦ где размещаем сайты клиентов. Есть отзывы на этом форуме http://www.hostobzor.ru/opinion/op.php?pid=918
Цены на любой вкус.
Добро пожаловать.
mutex
Цитата(Вадим Ханаев @ 08.11.2011, 10:03) *

Здравствуйте.
У нас 45 дней тест, есть 6 ДЦ где размещаем сайты клиентов. Есть отзывы на этом форуме http://www.hostobzor.ru/opinion/op.php?pid=918
Цены на любой вкус.
Добро пожаловать.

Конечно, всем клиентам подняли цены на хостинг без предупреждения.

Lolth
Цитата(mutex @ 08.11.2011, 12:54) *

Конечно, всем клиентам подняли цены на хостинг без предупреждения.

Вот они и отзывы, вот они и предложения...
lesko
Здравствуйте!
Предлагаю использовать хостинг от activecloud.ru.
Самая простая конфигурация сервера (думаю, на первом этапе именно это вам и нужно) предполагает размещение от 65 руб./месяц.
ДЦ в России или Нидерландах.
При заказе на год - скидка 10% или домен в подарок.
Вообщем, обращайтесь, не пожалеете)
Kuza
Спасибо всем smile.gif ! Я свой выбор сделала, думаю, все будет нормально.
Вадим Ханаев
Цитата(mutex @ 08.11.2011, 16:54) *

Конечно, всем клиентам подняли цены на хостинг без предупреждения.


1. С предупреждением.
2. Цены у клиентов меняются после окончания оплаченного периода.
3. Мы вас чем то обидели?
Kuza
Цитата(Вадим Ханаев @ 12.11.2011, 20:04) *

1. С предупреждением.
2. Цены у клиентов меняются после окончания оплаченного периода.
3. Мы вас чем то обидели?

1. А как обычно предупреждают? По почте?
2. Это всегда и у всех клиентов меняются после оплаченного периода?
P-host.com.ua
Здравствуйте, нужно изначально размещаться в нормальном месте. Под подобный сайт мы рекомендуем тариф P-5000 стоимостью 10 у.e. в месяц. Сайт будет размещен на новом сервере с быстрой скоростью работы.

Более подробно на нашем сайте: http://p-host.com.ua

И немного статистики:

Мы всегда следим за мнением наших клиентов и отзывами о нашей компании в интернете. Среди текущих клиентов мы провели опрос и представляем Вам данные:

37% клиентов хостинга нашли наш сервис самостоятельно.

41% клиентов предварительно читали отзывы о нашей компании.

69% клиентов считают цены хостинга P-host вполне рыночными.

44% клиентов регистрируют новые доменные имена через P-host

71% клиентов порекомендует P-host своим друзьям и знакомым абсолютно бесплатно

22% клиентов порекомендуют P-host при наличии партнерского вознаграждения.

84% клиентов довольны качеством технической поддержки P-host

87% клиентов продлят свои аккаунты после завершения срока действия.
Вадим Ханаев
Цитата(Kuza @ 13.11.2011, 02:09) *

1. А как обычно предупреждают? По почте?
2. Это всегда и у всех клиентов меняются после оплаченного периода?

По почте и в Личном кабинете.
Нет просто было повышение цен, три года цены не менялись.
Kuza
Спасибо, понятно. Просто в личный кабинет не часто захожу, поэтому интересуюсь, как вообще происходит предупреждение об изменениях.
Kuza
Вопрос у меня еще возник по поводу этого строительного сайта. Где-то полгода назад на одном форуме для вебмастеров прочитала, что лучше не покупать домен там, где покупаешь хостинг, только ответа почему лучше не покупать я там не нашла. Хотелось бы спросить у специалистов, почему нельзя покупать домен у хостинг - провайдера? Я думала сразу хостинг и домен в одном месте брать для этого сайта, теперь вот сомневаюсь. Объясните, почему не советуют, расскажите, пожалуйста, как лучше поступить? unsure.gif
ultrasparc
Наверное все зависит от того что за хостинг провайдер.
Возможно он является еще и официальным регистратором в разных доменных зонах,
поэтому берите все в одном месте.
К примеру некоторые доменные регистраторы занимаются еще и хостингом? так что теперь у них не регистрировать домены или не брать хостинг? smile.gif
Kuza
Так вот я тоже думаю все в одном месте брать и удобно, да и скидки бывают на домен (а то и вообще в подарок дают), например, если хостинг на полгода - год берешь. Почему интересно такое мнение у тех (вроде бы опытных) вебмастеров, может кто-то столкнулся с тем, что вместе с хостингом (например, закрыл фирму хостинг - провайдер или исчез)и домен пропал или еще что-то случилось или это невозможно? Интересно, какие вообще теоретически могут быть негативные последствия покупки хостинга и домена в одном месте?
Sidorenko
Цитата(Kuza @ 07.11.2011, 08:22) *

Планирую открыть строительный портал с форумом. Хотелось бы сразу приобрести нормальный хостинг, чтобы потом об этом не задумываться. По стоимости, чтобы не сильно дорогой, что-то среднее. Хорошо бы с тестовым периодом (по-моему, это 10 дней обычно). На сайте планируется добавление большого количества информации и хорошая посещаемость. Что посоветуете приобрести?

vdsstore.com
Тест 7 дней
Купон на скидку 50% для VDS gold_autumn
Если предполагаете что портал будет посещаемым - берите VDS для своего же спокойствия
Kuza
Цитата(Sidorenko @ 21.11.2011, 14:16) *
...Если предполагаете что портал будет посещаемым - берите VDS для своего же спокойствия

Спасибо за предложение, мне пока обычного хостинга хватит, а по мере роста посещаемости, если уж не будет справляться, то буду рассматривать другие варианты smile.gif

P.S. Смотрю у вас на сайте написано хостинг для Джумла, WP и т.д., это просто так написано, что типа - эти CMS можно спокойно ставить или под каждый движок разные условия? (первый раз просто такое вижу rolleyes.gif ).
JanItor
lesko, полностью солидарен насчёт activa. соотношение цена.качество радует.
Kuza
Цитата(JanItor @ 28.11.2011, 01:41) *

lesko, полностью солидарен насчёт activa. соотношение цена.качество радует.

А вы лично пользовались? То есть знаете все плюсы и минусы?
plooto
Добрый вечер, я представитель от компании Плуто Хостинг
Предлагаем присмотреться к нашей компании. Если все таки заинтересовали, пожалуйста, обратитесь к нашему оператору на сайте и узнайте почему стоит выбрать сделать выбор в нашу сторону
Спасибо за внимание
www.plooto.ru
GlobalNET
Обращайтесь к нам, поможем Вам все поставить и довести до ума в плане работовспособности, так же форум сможете поставить автоматически из паннели управления.
Это текстовая версия — только основной контент. Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, нажмите сюда.
Русская версия Invision Power Board © 2001-2024 Invision Power Services, Inc.