Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия: Продам сервер под VDS с клиентами
Онлайн-форум hostobzor.ru > Архив (темы до 1.06.2015). Только для чтения. > Хост-Базар > Продам > Разное
Hosterator
Здравствуйте! У меня есть предложение о продаже клиентов с заказами VDS, вместе с сервером. 14 клиентов. Сервер расположен в ДЦ Колокат. Сервер не до конца забит. Стоит он 4800. С клиентов идет 3870р. В основном клиенты на старых дешевых тарифах. Сейчас тарифы подняты. И постепенно идет замещение новыми клиентами. Причина - нехватка человеческих ресурсов для развития и виртуального хостинга и вдс.
Nick Knutov
Какая технология виртуализации?
Hosterator
Цитата(Nick Knutov @ 12.11.2011, 23:46) *

Какая технология виртуализации?


Виртуализация ESXi.
altura.ru
Какова конфигурация сервера?
Будут ли рады клиенты переезду на другую локацию?

Откуда клиенты? Как платят? Как ведется учет? итд..

DianHost
Цитата(altura.ru @ 13.11.2011, 01:19) *

Будут ли рады клиенты переезду на другую локацию?

Вопрос не совсем корректно как-то задан. Даже я Вам могу сказать, что если человек берет vds в России, то вряд ли он будет рад попасть куда-нибудь в Зимбабву smile.gif
Hosterator
Цитата(altura.ru @ 13.11.2011, 01:19) *

Какова конфигурация сервера?
Будут ли рады клиенты переезду на другую локацию?

Откуда клиенты? Как платят? Как ведется учет? итд..



Intel Core 2 Duo E6550 @ 2.33 GHz, 8Gb RAM, 1TB HDD. Думаю клиенты будут крайне не довольны смене локации, так как большинству важен пинг до сервера, который в среднем по России состовляет 20 мс. Клиенты с России, платят в основном через WebMoney, QIWI, учет ведется в биллинге Root Panel.
Это текстовая версия — только основной контент. Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, нажмите сюда.
Русская версия Invision Power Board © 2001-2024 Invision Power Services, Inc.