Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия: Куплю домен .pro
Онлайн-форум hostobzor.ru > Архив (темы до 1.06.2015). Только для чтения. > Хост-Базар > Куплю > Домены
Meloman
Учитывая текущие расценки на регистрацию доменов, готов заплатить до 20$ за регистрацию домена в зоне .pro лишь бы без гемороя, учитывая требования к регистрации доменов в этой зоне.

kpv
А в чём заключается "геморой"?
подтверждение профессионального вида деятельности?
Meloman
Цитата(kpv @ 09.01.2012, 22:21) *

А в чём заключается "геморой"?
подтверждение профессионального вида деятельности?

именно!
altura.ru
могу за 500 рублей зарегистрировать, но от вас документ желателен, хотя бы скан аттестата, лицензия, итд.
Meloman
Цитата(altura.ru @ 10.01.2012, 04:29) *

могу за 500 рублей зарегистрировать, но от вас документ желателен, хотя бы скан аттестата, лицензия, итд.

Могу предоставить скан аттестата о среднем образовании, и скан свидетельства об окончании курса профессионального обучения по специальности "химик-лаборант" smile.gif) от государственного ВУЗА подойдёт?
Оконченного высшего образования не имею, только академическая справка от коммерческого ВУЗА.
altura.ru
Да, вполне, у нас был опыт неоднократный регистрации pro впринципе никогда не придирались, как я понимаю это чистая формальность для обоснования еще одной зоны )
AndreyU
Цитата(Meloman @ 09.01.2012, 02:00) *

Учитывая текущие расценки на регистрацию доменов, готов заплатить до 20$ за регистрацию домена в зоне .pro лишь бы без гемороя, учитывая требования к регистрации доменов в этой зоне.

07.01.2012 в РУцентре купил домен .PRO вообще без всяких заморочек при том "по пьяни". ПОмню пришлось профессию на англицком написать типа inginer там какойто. Домен стал действующим почти сразу. И щас там же в руценре на парковке стоит. В общем проблем никаких. Все удовольствие 350 рэ
Это текстовая версия — только основной контент. Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, нажмите сюда.
Русская версия Invision Power Board © 2001-2024 Invision Power Services, Inc.