1. VDS, аккаунт 9091.
2. Много. Eslizabolel.ru
3. В течение последнего месяца наблюдаются постоянные сбои в работе оборудования провайдера. Сайты могут лежат от нескольких часов, до... Терпение лопнуло сегодня после того, как со вчерашнего вечера все сайты, размещенные на выделенном сервере, оказались недоступны и не работают до сих пор (более 12 часов).

Обращение в техническую поддержку на этот раз осталось безрезультатным - никакого ответа до сих пор нет на обращение по электронной почте, онлайн-чат, который должен работать круглосуточно по регламенту Majordomo, не работает.

В прошлые разы после обращения в техподдержку и финансовый отдел проблему решали хоть и нехотя, долго, но решали, в этот раз, видимо, решили забить на клиентов.

И еще один показательный, на мой взгляд, момент - за постоянные сбои и простои сотрудники фин.отдела Majordomo посчитали нужным начислить компенсацию после обращения в размере... 0.59 копеек. Это даже не смешно. В последующие разы были более щедрыми - начислили около 6 рублей. Достойная компенсация, правда?

Сегодня буду поднимать вопрос о возврате всех средств + компенсация и переносе сайтов к другому, более адекватному хостеру.