Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия: Spaceweb.ru
Онлайн-форум hostobzor.ru > Архив (темы до 1.06.2015). Только для чтения. > Пресс-центр Хостинг-Провайдеров > Претензии и жалобы клиентов
IrinaDm
Без предупреждения отключили аккаунт. Причина, озвученная после обращения в техподдержку диллера, превышение нагрузки на сервер. Подтвердить как-либо это превышение техподдержка отказывается - "пишите заявку в службу контроля"! Все это выглядит самым натуральным шантажом.
Сайт оплачен на месяц вперед, нагрузка (по их данным) превышена на 15-25%. Отключен даже FTP - хотела скачать сайты на компьютер. Для того, чтобы забрать свой сайт, нужно написать заявку!
Сейчас сообщили, что заявка передана специалистам и по "факту рассмотрения" они мне ответят.

Я инвалид. Мои сайты это единственный для меня способ заработка! Это беспредел какой-то!

Я: Дмитриева Ирина
сайты: reklaming.ru, bz.reklaming.ru и т.д.
rustelekom
Здравствуйте

Вероятно, нагрузка созданная Вашим аккаунтом была достаточно большой, раз не было предварительного уведомления. При таких обстоятельствах, дабы обеспечить стабильную работу для других клиентов на том же сервере, хостер вынужден принимать экстренные меры. Могу только посоветовать выполнить рекомендацию хостера и написать запрос в техподдержку чтобы выяснить в чем была причина приостановки аккаунта и что нужно сделать чтобы восстановить его работу.
Резкое повышение нагрузки может объясняться множеством причин:

приход поисковых роботов и индексация множества страниц, компрометация аккаунта и рассылка с него спама или ведение подозрительной активности, повреждение базы данных и т.п. и т.д.

Только у техподдержки можно узнать эти подробности. К сожалению, на виртуальном хостинге от приостановки аккаунта никто не застрахован и надо только разобраться в причинах и устранить их.

Единственный вопрос по процедуре - были ли вы извещены о приостановке аккаунта письмом на ваш контактный емайл адрес или вы узнали о том, что сайт неработает самостоятельно и письма о блокировке аккаунта не получали?
Это текстовая версия — только основной контент. Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, нажмите сюда.
Русская версия Invision Power Board © 2001-2024 Invision Power Services, Inc.