Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия: Ищу единомышленника
Онлайн-форум hostobzor.ru > Архив (темы до 1.06.2015). Только для чтения. > Хост-Базар > Коммерческие предложения хостерам
gsmail
Ищу единомышленника, по продвижению услуг хостинга.

Есть серверная комната, куча оборудования, стойки, резервирование основных элементов. Лицензии. Написанная панель биллинга. Основные текущие услуги: аренда серверов и VPS (VDS). В общем, скажем так все, что необходимо для начала.

Хочу найти того, кому все это также интересно, кто бы мог помочь в развитии, повышении морального духа, стать полно-цененным партнером.
Даже если у вас нет средств на вложение в проект, все равно пишите - рассмотрю все варианты.

Новосибирск, smail@mail.ru

dima2
Цитата(gsmail @ 02.09.2012, 16:54) *

Ищу единомышленника, по продвижению услуг хостинга.

Есть серверная комната, куча оборудования, стойки, резервирование основных элементов. Лицензии. Написанная панель биллинга. Основные текущие услуги: аренда серверов и VPS (VDS). В общем, скажем так все, что необходимо для начала.

Хочу найти того, кому все это также интересно, кто бы мог помочь в развитии, повышении морального духа, стать полно-цененным партнером.
Даже если у вас нет средств на вложение в проект, все равно пишите - рассмотрю все варианты.

Новосибирск, smail@mail.ru


Хмм, в чём вы видите полноценное партнёрство ?
Если будете предоставлять качественные услуги за вменяемые деньги - то никаких проблем быть не должно, даже если будете работать самостоятельно.
А в качестве расширения спектра услуг - просто сделайте вменяемые условия для ваших реселлеров.

P.S. Ну и менеджера-маркетолога возьмите в команду. Кто-то всё-таки должен обеспечивать рост продаж...
gsmail
Цитата(dima2 @ 02.09.2012, 21:29) *

Хмм, в чём вы видите полноценное партнёрство ?
Если будете предоставлять качественные услуги за вменяемые деньги - то никаких проблем быть не должно, даже если будете работать самостоятельно.
А в качестве расширения спектра услуг - просто сделайте вменяемые условия для ваших реселлеров.

P.S. Ну и менеджера-маркетолога возьмите в команду. Кто-то всё-таки должен обеспечивать рост продаж...

От партнера хотелось бы чтобы он занимался продвижением, а я техническими вопросами, это то что хочется мне, хотя может есть какие-то еще варианты, которые я не вижу.
Да и посоветоваться и тд с кем-то хочется.
eSupport.org.ua
Так и пишите: нужны реселлеры
gsmail
Цитата(eSupport.org.ua @ 03.09.2012, 08:24) *

Так и пишите: нужны реселлеры

Это не совсем то, что хотелось бы.
Нужен единомышленник, партнер, кому это интересно, кто также готов тратить время и деньги.
kpv
только тратить? smile.gif
eSupport.org.ua
Цитата(gsmail @ 03.09.2012, 09:40) *

Это не совсем то, что хотелось бы.
Нужен единомышленник, партнер, кому это интересно, кто также готов тратить время и деньги.


Ладно, давайте деньги - потрачу cool.gif
gsmail
Цитата(eSupport.org.ua @ 03.09.2012, 11:34) *

Ладно, давайте деньги - потрачу cool.gif

В начале да, да и это обсуждается, я могу и сам, просто если партнер не вкладывает, то на мой взгляд он не очень будет заинтересован. Да и я хочу равного себе, 50 на 50.
kpv
Заинтересованность материальная?
Допустим доходы деля 50 на 50.
Партнёр вложил 1 млн. Через год вернулось 2 млн.
Поделили поровну. Партнёр получил 1 млн и вы получили 1 млн.
Где заинтересованность партнёра вкладывать деньги?
gsmail
Цитата(kpv @ 03.09.2012, 19:10) *

Заинтересованность материальная?
Допустим доходы деля 50 на 50.
Партнёр вложил 1 млн. Через год вернулось 2 млн.
Поделили поровну. Партнёр получил 1 млн и вы получили 1 млн.
Где заинтересованность партнёра вкладывать деньги?

Так я тоже столько вложу.
Admin
gsmail, а не хотите просто нанять исполнительного директора, который и занимался бы продвижением и генерацией идей? Советоваться с Вами будет его прямая обязанность, а советоваться Вам с ним - оказание ему доверия smile.gif. Из наблюдений за любым бизнесом (не только в хостинге) - всё прекрасно у равноправных партнеров ровно до тех пор, пока деньги тратят, а когда деньги уже возвращаются и есть что делить, начинаются самые грязные истории и совместный бизнес разваливается в 95% случаев. Хозяин должен быть один, как ни крути. Подумайте и об этом.
gsmail
Цитата(Admin @ 04.09.2012, 09:27) *

gsmail, а не хотите просто нанять исполнительного директора, который и занимался бы продвижением и генерацией идей? Советоваться с Вами будет его прямая обязанность, а советоваться Вам с ним - оказание ему доверия smile.gif. Из наблюдений за любым бизнесом (не только в хостинге) - всё прекрасно у равноправных партнеров ровно до тех пор, пока деньги тратят, а когда деньги уже возвращаются и есть что делить, начинаются самые грязные истории и совместный бизнес разваливается в 95% случаев. Хозяин должен быть один, как ни крути. Подумайте и об этом.

Я считаю, что небольшая компания не может себе этого позволить, тем более начинающая. Наемный не заинтересован в результате.
А про дележку, все от людей зависит, у меня был проект с партнером, нормально все продали и поделили. К сожалению, данная тема ему не интересна.
eSupport.org.ua
Цитата(gsmail @ 03.09.2012, 14:10) *

В начале да, да и это обсуждается, я могу и сам, просто если партнер не вкладывает, то на мой взгляд он не очень будет заинтересован. Да и я хочу равного себе, 50 на 50.


Ну тогда обращайтесь, проконсультирую как на этом деле разбогатеть. Как потенциальный партнер согласен 50% прибыли вкладывать в развитие бизнеса.
gsmail
Цитата(eSupport.org.ua @ 04.09.2012, 11:38) *

Ну тогда обращайтесь, проконсультирую как на этом деле разбогатеть. Как потенциальный партнер согласен 50% прибыли вкладывать в развитие бизнеса.

А что вы можете предложить?
freehoster
Цитата(gsmail @ 02.09.2012, 15:54) *
Даже если у вас нет средств на вложение в проект, все равно пишите - рассмотрю все варианты.

Цитата
кто также готов тратить время и деньги.


та нужны деньги или не нужны?
gsmail
Цитата(freehoster @ 04.09.2012, 15:00) *

та нужны деньги или не нужны?

Я считаю, что партнер не вкладывающий деньги не будет заинтересован и не будет результата. Прямо сейчас если вкладывать, то в рекламу.
То есть - я хочу, чтобы партнер разбирался, куда вкладывать, сколько и вместе со мной это сделал. Хотя я готов послушать и какие-то еще варианты.

А как просто потратить чужие деньги советчиков хватает.
AdelinaHost.com
Все еще в силе?
gsmail
Цитата(AdelinaHost.com @ 24.11.2012, 15:20) *

Все еще в силе?

Ага
AdelinaHost.com
Цитата(gsmail @ 24.11.2012, 18:54) *

Ага

я отписал вам неделю назад примерно
eSupport.org.ua
Могу предложить опыт в наращивании клиентской базы.
alex-systems
являюсь реселлером крупной хостинг компании и выслушаю ваши варианты

Это текстовая версия — только основной контент. Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, нажмите сюда.
Русская версия Invision Power Board © 2001-2024 Invision Power Services, Inc.