Уважаемые профессионалы!
После продления доменов на почту пришло письмо:

Вы стали участником совместной акции REG.RU, Google и Parallels и можете получить промо-код для рекламы своего домена в Google AdWords!

Вы заказали несколько услуг REG.RU, и для каждой услуги, которая соответствует условиям акции, Вам предоставляется промо-код. Номинал промо-кодов зависит от типа услуги: регистрация или продление домена, заказ или продление хостинга, серверов VPS или Dedicated, и составляет 1 000, 1 500 или 2 000 рублей в зависимости от условий.

Для того, чтобы номинал промо-кода был зачислен на Ваш аккаунт в Google AdWords, необходимо ввести промо-код в Google AdWords и выполнить условия акции. Подробнее http://www.reg.ru/announce/parallels_AD_2012

Внимание! Использовать промо-код можно только в новом аккаунте Google AdWords, которому не более 14 дней с момента регистрации..."

Далее идут ссылки на промокоды. Зашла по ссылке на условия акции- неинтересно- нужно внести на новый (!) аккаунт не старше 14 дней 500р, потратить их, после чего Гугл перечисляет тысячу по промокоду.
Вопрос в следующем- можно ли продать эти кода рублей за какой-либо процент? Кому их можно предложить?
Заранее благодарю всех, кто поможет.