Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия: Ищу ресцелеров
Онлайн-форум hostobzor.ru > Архив (темы до 1.06.2015). Только для чтения. > Хост-Базар > Коммерческие предложения хостерам
mariii
Хостинговая компания в Чехии на базе своего ДЦ ищет расцелеров для продажи в дедикейте около 1000 серверов. Заинтересованных просьба отписаться в личку.
MasterDedicated
Приветствую,

а зачем в личку Вас линий раз доставать , распишите о своем дц здесь в теме, лишние вопросы отпадут у заинтересованных wink.gif
mariii
Цитата(Andrey Sumarokov @ 23.01.2013, 19:15) *

Приветствую,

а зачем в личку Вас линий раз доставать , распишите о своем дц здесь в теме, лишние вопросы отпадут у заинтересованных wink.gif

Прага,2 секции на 2 000Ю и 2 000Ю того 4 к Ю, климатизация, дизельгинератор, общий канал наружу 110 гигабит.
Мне бы кто уже существующие, мои сервера бы продал бы.
Даю низкие цены, но оптом.
Artem Z
А что-нибудь типа rescue консоли, кнопки перезагрузки, постоянного квм есть?
mariii
Цитата(Artem Z @ 23.01.2013, 23:41) *

А что-нибудь типа rescue консоли, кнопки перезагрузки, постоянного квм есть?

А как же, конечно есть КВМы . Оптовику от 60 машин , конечно ,дадим доступ к его машинам.
Artem Z
Цитата(mariii @ 24.01.2013, 00:37) *

А как же, конечно есть КВМы . Оптовику от 60 машин , конечно ,дадим доступ к его машинам.

Только как я понимаю встроенные КВМ? Очень хотелось бы рескью и перезагрузку.
В любом случае отписал в личку.
mariii
Цитата(Artem Z @ 24.01.2013, 16:00) *

Только как я понимаю встроенные КВМ? Очень хотелось бы рескью и перезагрузку.
В любом случае отписал в личку.

КВМ не встроеный.
Ремоут ребут тоже есть - даем.
рескью вопрос согласования с админом ( записать надо систему которуе хотите)-не вижу проблем его сделать
mariii
поднимаю тему
Это текстовая версия — только основной контент. Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, нажмите сюда.
Русская версия Invision Power Board © 2001-2024 Invision Power Services, Inc.