После продолжительных совещаний администрации принято решение в рамках форумов "Хостинг - обзор" открыть раздел для коммерческих предложений.
Разделу присвоено поэтическое название, наиболее точно отражающее его суть и созвучное названию проекта - "ХостБазар".

Администрация надеется открытием данного раздела компенсировать ужесточение правил на общих форумах раздела "Коммерческий хостинг. Общие форумы".

Раздел разбит на две, традиционные для базара, части: "Продам" и "Куплю".
Для того, чтобы упростить поиск нужной информации, каждая часть в свою очередь делится на подразделы: "Хостинг", "Серверы", Домены", "Работа".

Правила поведения в новом разделе регламентируются Общими Правилами конференции, основной принцип которых - корректное и уважительное отношение к участникам форума.

Подраздел "Продам" предназначен для публикации предложений хостеров. Автор темы может пожаловаться на некорректное поведение в его теме других хостеров. Сообщение конкурента будет удалено, а сам конкурент наказан модератором.

Подраздел "Куплю" предназначен для сообщений клиентов. Хостерам рекомендуется воздержаться от создания тем в этом подразделе. Для них в закрытых форумах Клуба для коммерческих предложений "куплю-продам" создан аналогичный раздел "Барахолка".

Естественно, в связи с открытием нового раздела, наказания за попытки рекламы своих услуг в остальных разделах, будут существенно ужесточены.

PS.
Отдельно от остального форума раздел "ХостБазар" доступен так же и по адресу http://hostbazar.ru