Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия: TimeWeb.ru
Онлайн-форум hostobzor.ru > Архив (темы до 1.06.2015). Только для чтения. > Пресс-центр Хостинг-Провайдеров > Претензии и жалобы клиентов
zloj
Таймвеб не хочет выплачивать деньги по партнёрской программе ибо задержки почти в полтора месяца на выплату я считаю отказом, при том что конкретного срока назвать не может ссылаясь на некий внутренний регламент.

При звонке в техподдержку один из сотрудников сказал что выплата должна быть сделана в начале каждого месяца, когда я спросил в тикетах почему мне тогда не выплатили в начале месяца в ответ меня начали допрашивать когда был звонок и т.п., чтоб вычислить "стукача" вероятно.

[quote=****** Александр Сергеевич (1705)]Прошёл месяц с момента запроса выплаты, в ответ полный игнор![/quote]
[quote=Юлия ****** (менеджер по работе с партнёрами)[quote=Здравствуйте.

Ваша заявка на выплату вознаграждения принята и находится в обработке. Заявки на перевод вознаграждения на счет в банке обрабатываются согласно внутреннему регламенту, в порядке поступления.
При перечислении средств мы дополнительно уведомим вас через административный e-mail.
Спасибо за ваше ожидание.[/quote]
[quote=****** Александр Сергеевич (1705)]Мне по телефону разъяснили ваш внутренний регламент - заявки выполняются в начале календарного месяца, однако моя заявка была сделана в марте и не выплачена в апреле.[/quote]
[quote=Юлия ****** (менеджер по работе с партнёрами)[quote=Если это возможно, сообщите, пожалуйста, примерное время звонка, ваш номер телефона и имя оператора.[/quote]
[quote=****** Александр Сергеевич (1705)]Вы лучше выплатите вознаграждение или напишите в форме запроса выплаты "платим по внутреннему регламенту, возможно ждать пока рак на горе не пёрнет но не меньше месяца", то что творится у вас происходит обычно в тех конторах которые с партнёрскими попросту "кидают".[/quote]
[quote=Юлия ****** (менеджер по работе с партнёрами)]Обработка заявок происходит по мере их поступления. Ваша заявка находится в обработке в настоящее время.
Пожалуйста, ожидайте поступления средств на счет в банке.[/quote]
[quote=****** Александр Сергеевич (1705)]Так и нет поступления, завязывайте врать, задержки более месяца с выплатами это нечто, не бывает такого.

Я думаю что вы просто не собираетесь делать выплату, если сегодня денег не будет буду по всем форумам от хостобзора до серча и битрикса делать вам рекламу и уточнять сроки выплат по партнёрской программе.[/quote]
[quote=Юлия ****** (менеджер по работе с партнёрами)]Ваша заявка на вывод партнерского вознаграждения будет обработана в ближайшее время.
Приносим извинения за длительное ожидание.[/quote]
[quote=****** Александр Сергеевич (1705)]Скажите точную дату и прекратите меня дурить.[/quote]
[quote=Юлия ****** (менеджер по работе с партнёрами)]К сожалению, точная дата перечисления средств не может быть названа.
Заявка находится в обработке. Спасибо за ваше ожидание.[/quote]
[quote=****** Александр Сергеевич (1705)]Я вижу что ваша контора кидаёт с выплатами:

http://webmasterprof.ru/stati/partnerskie-...ma-timeweb.html

Видимо я не первый...[/quote]
[quote=Юлия ****** (менеджер по работе с партнёрами]Выплаты производятся в соответствии с установленным регламентом в случае, если вебмастер не нарушает правила участия в партнерской программе.
С правилами участия можно ознакомиться на нашем сайте: http://timeweb.ru/partners/webmasters/rules_new/
[/quote]
[quote=****** Александр Сергеевич (1705)]Я не понял, у вас денег нет на выплату?[/quote]
lazutov
Вот что я бы вам порекомендовал.
0) По ссылке http://timeweb.ru/about/contacts/ есть контакты руководства. Если туда не писали -- пишите. Эмпирически таймвэб очень адекватная компания и остальные пункты вам могут просто не пригодиться.
Поскольку таймвэб платит налоги с отчислений, между вами и таймвэбом есть какой-то договор.
Значит:
1) получите подписанную копию договора (если еще этого не сделали)
2) отправьте уважаемым письменное(!) уведомление (по феньшую: заказное с уведомлением и т.д.) о том, что вы с них хотите деньги,а они денег не дают и вообще грубо нарушают этот самый договор в пунктах №.. .

Если(когда) получите письменный отказ и будете уверены, что закон на вашей стороне, идите "на справедливые три буквы" (в суд). Очень надеюсь, что до этого не дойдёт.
Это текстовая версия — только основной контент. Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, нажмите сюда.
Русская версия Invision Power Board © 2001-2024 Invision Power Services, Inc.