Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия: Продам аккаунт регистратора доменных имён
Онлайн-форум hostobzor.ru > Архив (темы до 1.06.2015). Только для чтения. > Хост-Базар > Продам > Домены
mbit
Имеется личный аккаунт у регистратора доменных имен 2domains.ru с балансом в 28500 рублей (т.е Вы сможете полностью распоряжаться этой суммой. Например покупать новые домены или продливать или же начать свой бизнес в роли реселлера, благо есть удобная панель с автоматическим функционалом). Продаю себе в убыток за 23500 рублей, т.к срочно нужны деньги, а вывод средств ждать долго. На аккаунте есть 4 домена, при продаже я их перенесу себе (они не продаются). Выслушаю все Ваши предложения, торг. Спасибо!
Изображение
Moderator
В чем мошенничество в данной схеме? Вывести с аккаунта полную сумму выгоднее же для Вас.
promobit
вот именно был бы там статус цен другой, а то розница smile.gif
mbit
Цитата(promobit @ 16.09.2013, 05:30) *

вот именно был бы там статус цен другой, а то розница smile.gif

Я не говорил,что продаю готовый бизнес продажи доменных имён. Это аккаунт с моими деньгами. Хотел начать бизнес в роли реселлера, но теперь не до него. Вывода ждать 2 месяца, это долго для меня. Вот и ищу человека, который сможет продолжить дело ну или тупо покупать на эти деньги себе хост, сервера, домены.
Это текстовая версия — только основной контент. Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, нажмите сюда.
Русская версия Invision Power Board © 2001-2024 Invision Power Services, Inc.