Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия: Хостер и Вооруженные Силы
Онлайн-форум hostobzor.ru > Архив (темы до 1.06.2015). Только для чтения. > Коммерческий хостинг. Общие форумы > Флейм > О хостинге с любовью и юмором
edogs
<offtopic>
QUOTE(Maxim Azarov @ 03.11.2005, 10:13)
И пока Васю Пупкина не забрали в армию или просто ему не надоело, хостинг худо-бедно работает,

Хостеры настолько часто упоминают проблемы армии, что у нас уже складывается четкое впечатление что хостерам просто не удалось откосить и им очень из-за этого обидно tongue.gif
</offtopic>
Dmitry G. Daniljev
QUOTE
Хостеры настолько часто упоминают проблемы армии, что у нас уже складывается четкое впечатление что хостерам просто не удалось откосить и им очень из-за этого обидно

да сейчас в общем то мало кому откосить удается, на сколько я понимаю теперь военная кафедра в универах, с осени 2005г. представляет из себя контракт с обязанностью отслужить в армии 5 лет после окончания учебы

если кафедру не проходшишь, то служишь как обычно 2 года после учебы
Ivan
ОФФ Год после института
Статья 38. Срок военной службы для военнослужащих, проходящих военную службу по призыву или по контракту
1. Срок военной службы устанавливается:

---
* для военнослужащих, окончивших государственные, муниципальные или имеющие государственную аккредитацию по соответствующим направлениям подготовки (специальностям) негосударственные образовательные учреждения высшего профессионального образования, проходящих военную службу по призыву, - 12 месяц
---
Admin
Настолько активно принялись обсуждать этот оффтоп, что счел нужным вынести в отдельную тему smile.gif
AbcHost
QUOTE(Admin @ 03.11.2005, 14:58)
Настолько активно принялись обсуждать этот оффтоп, что счел нужным вынести в отдельную тему smile.gif
*


Что кстати Петр наводит на мысли, что большинство хостеров предармейского возраста, что чревато ...
antonioni
QUOTE(AbcHost @ 03.11.2005, 16:43)
Что кстати Петр наводит на мысли, что большинство хостеров предармейского возраста, что чревато ...
*



А, кстати, Министерство Обороны могло бы из таких хостеров сформировать команду и открыть суперхостинг (в бункере) по демпинговым ценам с круглосуточным суперсаппортом - труд-то солдатский беспалатен

После этого периодически забирать в "партизаны" на пару месяцев переподготовки всех повзрослевших хостеров-конкурентов (и их сотрудников) для дестабилизации их работы

И стать лидером рынка хостинга, как в свое время хоккейный ЦСКА

Так что действительно чревато
Admin
QUOTE(AbcHost @ 03.11.2005, 16:43)
Что кстати Петр наводит на мысли, что большинство хостеров предармейского возраста, что чревато ...

Эта фраза корректнее звучала бы так: "... большинство хостеров, занятых кустарным промыслом, предармейского возраста, что чревато ..."

Кто о чем, а я о своем smile.gif.

Кстати, на самом деле большинство из руководителей высшего звена хостинговых компаний, как правило, офицеры запаса. Тот же Ivan, насколько мне известно, не так давно слез с самолета, налетав чертову кучу часов smile.gif.
Илья Субочев
Я уже не призывной ))
edogs
QUOTE(Илья Субочев @ 07.11.2005, 15:09)
Я уже не призывной ))
*


На сборы заберут tongue.gif
Это текстовая версия — только основной контент. Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, нажмите сюда.
Русская версия Invision Power Board © 2001-2024 Invision Power Services, Inc.