Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия: Продам место в подписи!
Онлайн-форум hostobzor.ru > Архив (темы до 1.06.2015). Только для чтения. > Коммерческий хостинг. Общие форумы > Флейм > О хостинге с любовью и юмором
Admin
На одном из форумов, в подписи наткнулся на надпись: "Продам место в подписи!".

Это кем же надо быть, чтобы жить за счет такого бизнеса? smile.gif
ex-SavaHost
QUOTE(Admin @ 20.12.2005, 20:49)
На одном из форумов, в подписи наткнулся на надпись: "Продам место в подписи!".

Это кем же надо быть, чтобы жить за счет такого бизнеса? smile.gif
*

Владельцем ресурса. Место продаётся на том ресурсе, линк которого входит в подпись.
Admin
QUOTE(SavaHost.com @ 21.12.2005, 00:03)
Владельцем ресурса. Место продаётся на том ресурсе, линк которого входит в подпись.

Не совсем понял.

Вот у Вас в подписи на этом форуме стоят ссылки на Ваши сайты. У Вас в подписи появится такая фраза. При каких обстоятельствах она должна меня заинтересовать, что бы я захотел в Вашу подпись поставить за деньги свою ссылку?
Вы должны быть злостным флеймером-спаммером на форуме с большим количеством постов? А как же репутация моего проекта? В подписи спаммера, вряд ли это мне интересно. Вы должны быть президентом страны? Вот это меня интересует.
antonioni
QUOTE(Admin @ 21.12.2005, 00:27)
Не совсем понял.

Вот у Вас в подписи на этом форуме стоят ссылки на Ваши сайты. У Вас в подписи появится такая фраза. При каких обстоятельствах она должна меня заинтересовать, что бы я захотел в Вашу подпись поставить за деньги свою ссылку?
Вы должны быть злостным флеймером-спаммером на форуме с большим количеством постов? А как же репутация моего проекта? В подписи спаммера, вряд ли это мне интересно. Вы должны быть президентом страны? Вот это меня интересует.
*



Например, место в Вашей подписи может заинтересовать кого-нибудь из хостеров - представьте, например - на этом форуме в Ваших постах появится подпись

--------------------

С уважением,
Петр П.Паламарчук

хттп://besthost.pp.ru

Круто tongue.gif
Admin
QUOTE(antonioni @ 21.12.2005, 00:34)
Например, место в Вашей подписи может заинтересовать кого-нибудь из хостеров - представьте, например - на этом форуме в Ваших постах появится подпись

--------------------

С уважением,
Петр П.Паламарчук
хттп://besthost.pp.ru


Круто tongue.gif

Еще круче: хттп://besthost.pp.ru РЕКОМЕНДУЮ!
И юбилей проекта совпадет с поминками smile.gif.
antonioni
QUOTE(Admin @ 21.12.2005, 00:41)
Еще круче: хттп://besthost.pp.ru РЕКОМЕНДУЮ!
И юбилей проекта совпадет с поминками smile.gif.
*



РЕКОМЕНДУЮ - как-то уж очень скромно - если уж пропадать, то пропадать - например, можно использовать известный рекламный лозунг:
ЗА КАЧЕСТВО ОТВЕЧАЮ!
Drug
QUOTE
ЗА КАЧЕСТВО ОТВЕЧАЮ!

Анекдот есть такой где всем известный товарищ отвечает за качество одним местом:))
Это текстовая версия — только основной контент. Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, нажмите сюда.
Русская версия Invision Power Board © 2001-2024 Invision Power Services, Inc.